Дневник ОС

Тема в разделе "Дневники снов", создана пользователем HelenaS, 9 апр 2017.

1. HelenaS
    Оффлайн

HelenaS Новичок

08.04-09.04.2017 г.
    Сегодня мне снилось, что я была в каком-то студенческом городке, и находилась на учёбе. Было очень много народу все не знакомые лица. Ходила я от одной аудитории к другой на пары, потом была большая Перемена. Взяла кофе пошла в буфет взяла пирожок, хотела ещё взять эклер ,спросила буфетчицу с каким вкусом эклер и что там внутри, Она таким мрачным взглядом посмотрела на меня ( Видимо сама не знала ) Ну и начала на меня орать ,я взяла эклер пошла на улицу. В данный момент я на правильном питании, и мне часто снятся сны когда я жру что-нибудь вкусненькое :D. В общем, я вышла на улицу, И вдруг поняла что у меня осознанный сон! Я очень обрадовалась ,сразу в голове мысли что я могу делать что хочу как хочу. Тут, раз выпала такая возможность, не надо упускать Такой редкий случай, и захотела через этот осознанный сон спросить вопросы , волнующие меня в реальности, Ну перед этим ,конечно, я полетала по крышам))И слопала пирожок с эклерами) И пока я думала что спросить, (хотя сама не знала у кого я это хотела спросить ), Я просто пошла по улице, тут было такое ощущение, что сновидение моё спуталось с осознанным, потому что около мусорки на дороге, оказались кошки с петушьими головами вместо кошачьей головы, какая то странная лошадь и собаки с крольичьми головами. Далее я оказалась в каком-то городе будущего, поехала на поезде на очень высоком мосту, был очень красивый вид, напоминающий Сингапур.Дальше не помню чего было ,видимо проснулась. В общем, буду дальше практиковаться, читать литературу соответствующую, статьи, Чтобы сны были как-то более полезны, более помогали мне в реальной жизни , помогли ответить на какие-то мучающие меня вопросы...

Поделиться этой страницей