Дневник снов YarovoiDm

Тема в разделе "Дневники снов", создана пользователем YarovoiDm, 21 май 2015.

1. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

Уже давно записываю свои сны в дневник, который купил для этого. Но снов запоминается множество, а переписывать их все с телефона в дневник не успеваю. Поэтому решил, что вариант вести свой дневник на форуме Меня устроит.

2. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

11 мая. Я еду на склад за каким-то товаром. Проезжаю мимо охраны, полного усатого мужичка. Заглядываю в один ангар, не мой, захожу в следующий. Ставлю тележку и мне начинают готовить заказ. Приносят 6 синих пластин, ещё какие-то палки. Я поднимаюсь в подсобное помещение, зачем то прячусь. Меня видит проходящий мимо человек. Я делаю несколько глубоких вдохов и спускаюсь к нему.
    --- Объединение двойных сообщений, 21 май 2015 ---
    12 мая. Я на войне, снайпер. Наша команда засела в окопах, пулемет не даёт высунуться. Я убиваю одного пулемётчика, его место занимает другой. Подходит вражеский танк. Он останавливается прямо над окопом. Я выскакиваю из окопа, открываю люк танка и кидаю в него гранату, потом оставшись один я по окопам убегаю от немцев, кидая в них гранаты, меня подстреливают. Лежу на земле, взгляд мутный. Подходит вражеский врач, я вырубаю его ударом, подходит ещё один в страшной маске, я пытаюсь отбиваться.
    12 мая.

Потом просматриваю фотографии Саши, она голая на пляже в нескольких ракурсах.
    12 мая. Приезжаю с родителями на дачу. Там на месте нашего участка вырыт котлован и в него залит навоз. Участок располагается прямо на крутом обрыве. Мы зарываем котлован в надежде на хорошее удобрение почвы. Я начинаю его подкапывать со стороны спуска и весь жидкий навоз вырывается огромным потоком вниз. Поток подхватывает и меня. Останавливаюсь посередине спуска, весь в дерьме, оно даже попало мне в рот, и истерически смеюсь. Родители кричат Мне в след, что в случившемся ничего страшного, большая часть навоза впиталась в землю.
    Мы разговариваем с Вовой, котлован с навозом - это его нам подарок. Он уходит, остаётся его жена Лена. Я смотрю за её спину и вижу декоративные стойки в виде букв "Титан, ХК", решаю, что Вова фанат хоккея.
    13 мая.
    14 мая. Яна даче. Приезжает Михаил на белом лексусе с прицепом, начинает расспрашивать про стенд. Потом говорит, этот будем строить, хотя тендер не выигран. Вырезаем на пленке название фирмы, вроде Рамзес. Потом Миша начинает мерить рулеткой плёнку, затем скреплённые листы а4 , он рад, что мы их не выбросили, они нужны для суда.
    Идёт моросящий дождь. Миша говорит что-то сделать и я записывают перьевой ручкой поручение, чернила растекаются но я пишу. Потом он спрашивает, где другой пистолет, я говорю что не смог его собрать.
    14 мая. Стою возле столба, где мы сжигаем на даче мусор, выжидаю крыс. Вижу, как одна шмыгнула в траву, а другая прямо под ногами смотрит на меня. Я резко бью её ногой и разрубаю пополам. Крыса начинает бегать с половиной туловища и искать себе укрытие. Мне становится её жалко и я решаю добить чтобы не мучилась. Потом думаю о том, как приручить крысу. Начинаю их выманивать, гладить. крысы поднимают кверху хвост, как кошки и урчат. Неподалёку бродит лев, он видит крысу рядом со мной и хочет напасть. Я закрываю крысу собой и лев уходит.
    14 мая. На огороде отец, мать, тётя Лена и баба Вера. Отец берет пистолет, узнает у меня как его зарядить, потом разбирается сам, переламывает его и вставляет пульку. Мишень висит на дереве у соседей и между нами нет забора. Затем тётя Лена хочет стрельнуть из другого пистолета, неправильно заряжает его, я злюсь и забираю пистолет крича, как можно быть такой глупой.
    16 мая. Мать завела двух собачек. Оставили их со сторожем. Я еду в автобусе с Кириллом Студ. и ещё кем то , хочу их найти. До этого я гуляю с ними возле ясеневского магазина. Сажусь на корточки, подзываю их, они подбегаю и радостно начинают лизать мне лицо. В автобусе звонит мать, спрашивает где собачки, говорит что мне нужно в Шевляково. Деревня оказывается нашей фермой, это я узнаю в автобусе у Наташи П. Выхожу на остановке и иду на дачу не один. Потом идём от дачи к дороге, поле схватило морозом и мы движемся прямо по нему. От весовой, сверху, бежит мать с псом Егором. Мы вместе поворачиваем и идём к фермам. Идём по лесу, вижу грибы, их ломает какой-то чурбан, который переносит в лесу маленькие деревья. Егор срывается и бежит вниз к реке. Я вижу там рыбака с двумя собаками. Зову Егора к себе, он слушается, прибегает, приказываю сидеть и он садится. Мы уходим, но собаки рыбака бегут за нами.
    16 мая. Общаюсь с Сашей в контакте. Она на празднике, м. б. день рождения. Очень хорошо выглядит, волосы покрашены в белый цвет. Она или случайно или специально вставляет свою переписку с подругой . Подруга убеждает Сашу что я ей не подхожу. Всячески комментирует меня не в лучшем свете. потом ещё одна переписка, подобная первой. Я думаю о том, чтобы спросить Сашу, стоит ли нам ещё встречаться?
    16 мая. Я на огороде стреляю из винтовки и замечаю, что ствол переламывается очень легко, а когда стреляю, пуля даже не пробивает дерево. Говорю об этом отцу. Потом решаю разобрать винтовку. Штифт выталкиваю пальцем, даже не чувствуя сопротивления. Смотрю на пружину, из неё течёт масло, случилась разгерметизация. Хотя в реальности в неё закачен газ.
    16 мая. Иду с каким-то охотником по дороге. На обочине лежит куча котов и собак отстрелянных. Он предполагает что был отстрел. Дальше проходим мимо озёра там плавает труп убитого быка песочного цвета. Проходим мимо берега, там животом кверху ещё один бык, охотник шутит, типа он загорает. Смотрим вперёд, на нас бежит баран, а за ним маленький бык с завитыми рогами. Они пробегают мимо, я пытаюсь поймать бычка, он выскальзывает. На обратном пути я останавливаю его за рога, а баран/козёл убегает с дороги. Действие сна происходит на дороге от М.Щ к Б.Щ.
    16 мая. Компания, название из трёх англ букв LCM, LHH или что-то похожее, создаёт игру. Она развивает недостатки людей, развращает их. Я начинаю в неё играть. В это время узнаю, что настоящий создатель игры бывший директор этой фирмы, сошедший с ума. Я бегаю по миру игры, какие-то схватки, драки и тд. Потом появляюсь на большой площадке. На корабле спускается босс и Я сразу проиграл не начав драться. Спустя мгновение Я жив и он спускается опять. Я начинаю его бить, уворачиваться от его атак. В это время он что-то говорит про невозможность спасения и т.д. в этом духе. Вся игра в фиолетовых и зелёных цветах.
    18 мая. Идёт связь с другой планетой, на которой живёт Уилл Смит. Он попал на неё по непонятным причинам. Планета является крысиной. Живёт он в синем фургоне, рядом стоит заброшенный с виду дом. Обстановка похожа на мой участок с домом. Смит выходит на улицу, сразу вылетают белые птицы и загоняют его обратно. Одна его кусает и он заболевает гонорейкой, типа гангрены. С ним ведёт связь женщина. Смит уже полностью отчаялся, забирается на крышу фургона и начинает кричать. Тут же появляются птицы. Одна идёт на снижение. На крышу поднимаюсь Я с доской и с размаху попадаю по ней , как по бейсбольному мячу. Спускаюсь, чтобы её осмотреть, беру в руки, птица оживает и норовит меня укусить. Когда я подхожу к двери фургона, птица превращается в крысу. Неким образом я с ней разговариваю и крысы начинают приносить к фургону еду.
    19 мая. Стою в палатке с группой людей. Идёт большая церковная служба, священник протяжно произносит Иелохим, все встают. Потом а палатку заходит отец Олег и отпивает воду из маленькой чашки. Я выхожу на улицу, перед палаткой на плите кто-то улегся.
    19 мая. Летит самолёт, в нём борются двое мужчин. Один сталкивает другого на койке в море, он по инерции плывет по поверхности воды и его на ходу съедает акула, эту съедает другая, а потом и вторую съедает ещё одна. В городе начинают происходить удивительные вещи, все люди стекаются к центру чтобы посмотреть, кроме двух- мужчины и женщины. Женщина с каждым разом выглядит все полней. Потом она находит другую женщину, начинает о чем то говорить и попадает с ней в сон. Там они обе стройные и сексуальные начинают ласкать друг друга. Сквозь прозрачное бельё видна грудь одной из девушек.
    19 мая. Сижу с напарником в укрытии. Потихоньку выходим на освещённую площадку, на нас нападают солдаты. Снова в укрытии, но на этот раз очень темно и солдаты рыщут по кустам. Я одного за другим начинаю ликвидировать ножем, чаще всего ударом сквозь нижнюю челюсть. Их наступает все больше, я передвигаясь прямо перед ними, они не видят. Потом свет вообще пропадает. Мелькают лица, я наношу удары. Вдруг вижу группу парней в спорт костюмах, они тоже с ножами вырезают солдат, потом тоже хотят сделать со мной. Опять наступает полная темнота и я машу ножем, не хочу погибать. Далее мы опять в укрытии, рядом с нами ставят что-то похожее на бомбу, несколько резервуаров, куча проводов. Я снимаю с одного из приспособлений провода, на другом немцы немцы что-то делают, издаётся шипение. Напарник говорит это щелочь. Потом я ухожу их этого укрытия на площадку.
    19 мая. Отец Валентина не похож на себя, вне дома он очень весёлый, общительный, постоянно шутит. Перешёл дорогу где центр обувь, и в одних трусах и майке разговаривает с людьми. Я стою в стороне , смотрю на него. Меня он не узнает.
    20 мая. Я с Ганнибалом на заброшенной очистной системе. Виден тонель, выложенный кирпичом , в нем огромная дыра в полу и лестница, ведущая вниз. Тонель ведет к башне. Приступаем к работе, освобождаем от грязи трубы, торчащие сверху. Тут приходят несколько рабочих и говорят , что мы опоздали, система тоннелей давно обновлена. Поднимаемся наверх, заходим в здание. Оно очень большое, внутри много людей в рабочих одеждах. Снаружи женщина говорит, что готова запустить систему, но боится, что где-то совершиться обвал. Ганнибал уверяет её, что боятся нечего. Воду пускают, а Ганнибал с лопатой начинает закидывать землей и глиной траншею, по которой идёт вода. Поток такой сильный, что легко размывает накиданную глину. Женщина предлагает нам кофе, Лектор достаёт свой термос. Я беру его за крышку, приподнимаю и он выскальзывает из рук. Лектор говорит, что я вовремя его поймал, а то пришлось бы новый глянец ложить на помятый термос.
    20 мая. Я с братом проделывают огромный путь, чтобы доставить какие-то вещи Валентину. Сначала мы спускаемся с горы, потом преодолеваем болота по плавающим брёвнам. Укладываем бревна так, чтобы по ним мог проехать танк. В конце приходим к Валентину, приносим ему эти вещи, брат бросает под ноги, я подхожу к теплице и бросаю там. Валя спрашивает сколько нам должен, брат говорит 600 р за час. Во время похода возникало чувство безысходности, трудность.
    21 мая. С Валентином едим по другому пути в сторону лавры. Потом оказывается , что это неправильный путь и мы подъезжаем к заброшенному особняку с заколоченными окнами. Идёмм пешком по перепаханному полю, через сады. Растут белые грибы, сыроежки с большими шляпками. Потом подходим к мосту, под которым течёт вода, начинаем его ломать. Валя разрубает его топором. Уходим от особняка, потом кого то встречаем и спускаемся к дому снова. Один из спутников кричит что нужно идти по рельсам, т.к. мост сломан. Но там , где нет моста можно просто перешагнуть. Возвращаемся, я перепрыгиваю рельсы, на них уже сделан аттракцион. Люди группируются и катятся по рельсам с большой скоростью. Одна женщина говорит, что это бессмысленно, собирается уходить, но потом решается прокатится по. Очень долго готовится, её все уговаривают, я сижу слева от неё и тоже убеждаю поехать.

Последнее редактирование: 16 дек 2015
  3. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

21 мая. Я захожу в больницу, которая через дорогу от больничного комплекса. Приношу туда сломанный системный блок. Продавца нету, и я сам решаю поставить его рядом с другими. Потом приходит девушка и я ей показываю куда поставил системник. Мы о чем то разговариваем. Во время разговора Я начинаю произносить скороговорку "На мели мы лениво ловили налима..."
    Потом врач вставляет мне в нос ватки, у Меня кровотечение. Далее он вынимает ватку из одной ноздри и вставляет во вторую, в которой уже есть одна.
    --- Объединение двойных сообщений, 22 май 2015 ---
    22 мая. Сон, как стратегическая игра. Оборона замка. Строю башни с лучниками, пушками, палантиры, стреляющие молнией. Пока ждём наступления, на пол пути от врага стою возле войлочной вишни и спрашиваю у Ильи как у неё срезать побег, чтобы потом вырастить самому. Вешаю на её ветку какой то браслет. Затем у замка начинаю строить доп. оборону у запасного входа.
    Сегодня крайне тяжело было вспомнить даже этот сон, лежал в кровати и задавал себе вопрос: "Что Мне снилось?", когда начал снова засыпать, всплыл этот фрагмент сна.

4. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

23 мая. Сегодня не запомнил ни одного сна.

5. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

24 мая. Уезжаю от бабушки. Через некоторое время она мне звонит и просит приехать снова сделать ещё какую-то работу. Я останавливаюсь как обычно возле гаража, поднимаю с земли куски столбов и иду внутрь. На лавочке сидит соседка, которая просит меня у неё дома от стен оторвать визитки. Зайдя внутрь вижу вместо бабы Лиды бабу Веру, которая стирает бельё и просит подождать.

24 мая. В казачьей форме идём по улице. Сначала возвращаемся из части по шоссе к магазину "Ох-к и р-в", потом возвращаемся. Нас кормят. Стою в очереди за своей порцией. Накладыааю себе соленые полоски рыбные, которые с пивом обычно едят, макароны, курагу. Передо мной кто-то долго набирал еду, я тоже задержался на раздаче и поэтому не все успели поесть. Я накладывал еду себе в тарелку, которую взял с раздачи, другие накладывали в головные уборы. Нормально не поев, уходим. Встречаю сослуживца, идем разговариваем. Возвращаемся к раздаче, там уже другая женщина, спрашиваю у неё разрешения взять по бутерброду с шоколадом сверху, она разрешает. Идём, жуем. Тут на велосипеде две девушки едут. Одна видит что мы едим на ходу, она оказывается кем то из офицеров, начинает нас отчивать: какого хрена вы жрете на службе, пойдёте под трибунал и т.д. Я подхожу к ней вплотную и говорю: я уже не военнообязан и не каких доп. присяг не давал, так что тебе не подчиняюсь, катись куда подальше. Она достала пистолет и начала им размахивать, нацелилась на меня.Ееё подруга заткнула уши. Я говорю ей, ну давай, стреляй. Потом мы просто ушли.
    Далее Я отказываюсь в помещении, где мы будем спать. Захожу в первый кубрик, ищу место, но все занято, также не могу найти свою сумку. Спрашиваю у Романа К. где ещё есть места, он говорит по соседству тоже наш кубрик. Выхожу, вижу свою сумку с вещами, берут её и захожу в соседний кубрик, там все завалено, нужно расставлять кровати.
    --- Объединение двойных сообщений, 25 май 2015 ---
    25 мая. Я моюсь в ванной под душем. Заходит д.Лёня, я пытаюсь прекрыться. Он спрашивает с кем я уже переспал, потом уходя говорит что лучше самому с кем хочешь, чем с кем кто-то скажет.

25 мая.Братья Г. и я в другой стране, где много узбеков. Мы в отеле\ресторане покупаем еду. Дают распечатку меню, которую делают при нас же. Мы выбираем рыбу с чем-то. Все в том же отеле я стою на выходе, облокотившись на дверь, что-то ем. Мимо проходит девушка и встаёт неподалёку, почему то я посчитал её шлюхой. Приходят двое чурок и снимают её. Выбегает маленький пацан, оказывается он сын этой девушки, и просит спасти его мать от них. Рассказывает, что у одного из них очень большой размер и показывает руками.
    Я в очень хорошем настроении, постоянно шучу. Идём по парку отеля, на земле полно бутылок и банок, они как бы дополняют фигуры, украшающие дорожки. Зашёл разговор о Сталине, что его можно оживить, сделав искусственное дыхание. Я говорю как же он будет жить, ведь его сердце съела собака.

После этого сна прозвенел будильник, я проснулся и долго пытался вспомнить сон. От хорошего и весёлого настроения во сне, по пробуждению мне было очень хорошо, абсолютно удобно, ничто не болело, ничто не отлежал. Опять задавал себе вопрос "Что мне снилось?" и перевернувшись на другой бок сразу вспомнил сон. Повторил несколько раз намерение: "Я очень хочу осознать себя во сне и сегодня у меня это получится" Потом начал потихоньку засыпать следя за дыханием (не контролируя его), считая вдох-выдох - раз, вдох-выдох - два и т.д. Постепенно уснул. Потом были следующие сны:

25 мая. Снилось, как я стою возле карьера с группой людей. Рядом Николай Владимирович агитирует всех против того, кто загрязняет карьер. Потом мы берём инстрементвы и начинаем рубить деревья. Рядом со мной мальчишка, у которого не получается рубить, говорит, что топор тупой. Я меняюсь с ним, пробую рубить его топором и смотрю, он не просто тупой, а как будто лезвие сточено.

25 мая. Сегодня испытал частичный выход из тела. Сначала был сон о том, что я в офисном здании стою за дверью офиса, внутри Ефимкин допрашивает какого то чурку. Я намереваюсь попасть внутрь и каким-то образом забираюсь через потолок и тоже оказываюсь в кабинете. Нахожу чеки на покупку ружья 30 калибра. Потом я оказываюсь у себя дома. Стою в коридоре, сзади меня Валентин. Я говорю ему, что сейчас мы можем легко пройти сквозь дверь. Подхожу вплотную к двери, закрываю глаза и делаю шаг вперёд, чувствую, как преодолеваю какую-то преграду и понимаю, что таким образом вышел из тела. Я знаю, что сейчас тело лежит на кровати, но чувствую, что сижу на ней, зрения нет. Я начал двигать руками и ногами в разные стороны, ощущая как они двигаются передо и в тоже время зная, что они под одеялом. Руки с ногами двигаются, а пятая точка как будто приклеилась к телу, пытаюсь выкатится, представить, что взлетаю - ничего не выходит. Начинаю чувствовать покалывание в руках. Тру руки друг об дружку перед собой, пытаясь их увидеть. Я слышу трение но разглядеть руки не получается и чуть открываются мои реальные глаза, я возвращаюсь в тело. Ощущения были офигенные. У меня не получилось полностью разделиться, но зато я понял что это за ощущение. Ощущения просто очуметь, никогда подобного не испытывал.

Последнее редактирование: 8 сен 2015
  6. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

26 мая. Сегодня помню только обрывки снов:
    - Пью кефир у бабушки, который она сама приготовила.
    - В комнате на компьютерном столе пыль, удивляюсь откуда, ведь вчера протирал.
    - На кухонном столе много зеленых яблок, кто-то купил. С утра проверил, к сожалению яблок не было)

26 мая. Я девушка. Ищу место на парковке для автомобиля, все занято, тогда я ставлю машину у шлагбаума, на котором написано "Машины не ставить". На свой автомобиль сверху кладу баннер со своим номером телефона. Потом прохожу за шлагбаум ищу хоть кого нибудь. Возвращаюсь к машине, проход слева от неё завален всякими мешками, другой машине не проехать.

7. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

27 мая. Сегодня не запомнил снов.

8. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

28 мая. Большой алмаз попадает на фото, в котором моя мать показывает его бабушке Ани. И на него начинается охота. Всякие гос.структуры пытаются защитить мою мать, но и внутри них происходит сговор. Какая-то женщина убийца пытается втереться в доверие к владелице алмаза. В один из разговоров убийца замечает как у матери выпадает алмаз возле дерева, но не подаёт виду, намереваясь его потом забрать. Они расходятся, но мать поднимает алмаз. Убийца считает это оскорблением и вешается на крыльце дома. Я подхожу поближе и вижу как она висит на веревке, но с ней все порядке. Она что-то говорит про оскорбление. Моя мать видит это и спешит ей помочь, я пытаюсь убедить её не делать этого, но бесполезно. Потом убийца поселяется возле нашей квартиры, у соседки. Там, в одной из комнат, она запирает множество животных, в основном собак. Я вижу, что соседка не убирает подъезд и собираю других соседей чтобы показать что стало с животными. Детей увожу в сторону, подхожу к двери с номером 37 и открываю. Вижу множество животных, лежащих друг на друге, мучающихся, меня охватывает истерика, я чувствую их боль и выхожу сильно плача. В следующее мгновение я уже внутри комнаты с животными , глажу их, они в ответ облизывают мне лицо. Играет кассическая музыка, я чувствую себя счастливым.
    --- Объединение двойных сообщений, 28 май 2015 ---
    28 мая. У меня в руках камень, который содержит в себе любую информацию. Чтобы получить доступ к его знаниям, нужно представить вопрос, положить камень на переносицу и импульсы, поступающие в мозг от камня, дадут ответ в виде озарения. Все это я узнаю от женщины, у которой на месте глаз только белки, будто она в трансе, и нету обеих рук, на голове короткие волосы. Мы стоим возле камня-алтаря, в который встроены наручники, я предполагаю, что женщина потеряла руки именно здесь. Потом у неё зрачки возвращаются на место.
    --- Объединение двойных сообщений, 28 май 2015 ---
    28 мая. Сбор казаков на рынке. Повсюду стоят пневматические орудия для стрельб. Я и ещё двое идем в сторону рынка. Впереди за орудие садится один из нас и стреляет в нашу сторону. Звук выстрела вообще не слышен, только попадание пули в землю рядом. Он говорит, что в прицел ничего не видно, ему советуют повернуть собирающую линзу на солнце. Я подхожу к другому орудию, сажусь, смотрю в прицел, очень четко вижу цели и стреляю по ним, мне кажется, что довольно точно, но оказывается что пулек в орудии нет. Проходит какая-то трапеза. Я хожу по рынку кругами, что то ищу. Слышу как кто-то поет в караоке, мгновение спустя вижу, что поёт Андрей К. Сажусь на качели, качаюсь сначала ровно, потом в стороны, ногами упираюсь в палатку, продающую форму. Потом иду на трапезу, все места там все заняты. Мне выносят тарелку из под хлеба и просят помыть для себя. Захожу на кухню, там уже льется горячая вода, под ней стоит тарелка с красной рыбой. Начинаю мыть свою тарелку и вижу сквозь стекло богатых посетителей, которые едят отдельно от остальных. Заходит женщина и яростно на меня смотрит, я испортил рыбу, которую она должна поднести гостям. Ухожу. Иду вдоль столовой, вижу Валентина, он предлагает подойти к Игорю Анатольевичу. Садимся рядом, я спрашиваю у него как дела, кем работаете. Говорит на компанию "Контра страйк", юрист. Разговаривает он как гопник, плюется, ругается матом. Затем мне должны дать второе имя и я вижу СМС от Кирилла, каким образом его выбирают. Встречаю Керилла, говорю ему, что теперь я Дмитрий Великий. Мы ищем мою машину. Я помню, что ставил её на подъёмник, но сейчас там машина с наклейками ДПС и другой марки, с покрашенными крыльями. Хожу ищу свою машину в других местах, её нигде нету. Потом Керилл говорит что отогнал её. Я спрашиваю: "Без повреждений?", говорит, что не совсем. Хочу подробностей, он уклоняется от ответа.

Последнее редактирование: 28 май 2015
  9. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

29 мая. Фрагмент игры "Салкер". Фото под названием "Кладезь артефактов", оно оживает. Один сталкер бросается к артефактами, срывает растяжку и в мину выстреливает дробовик, он и ещё два сталкера гибнут от взрыва. Четвёртый подбегает к ним, трясёт тела, не верит что товарищи погибли. Потом хочет возвращается, но начинают выходить другие люди, говорят что здесь опасно и на них нападают огромные звери, похожие на оборотней без шерсти. Выживший сталкер строчит в них из шестиствольного пулемета, постепенно продвигаясь вперед.
    --- Объединение двойных сообщений, 29 май 2015 ---
    29 мая. Я водитель автобуса. Вместо руля у меня рычаг, как на тракторе. Совершаю обычный маршут. Останавливаюсь на остановке, подбирают людей, набираю скорость и еду к следующей. Потом вспоминаю, что меня могут оштрафовать если я буду приезжать на остановку раньше положенного и я сбрасываю скорость до 40 км\ч, сзади уже много машин и другой автобус. Потом до меня доходит понимание того, как я могу сделать плохо водителям автобусов: по любому поводу звонить на автоколонну и жаловаться на них.
    29 мая. Я в игре "Обитель зла". Сюжет проходит возле моего дома. Сначала каждый сражается в одиночку, но врагов много и мы начинаем игру снова в команде. Идём по аллее. Впереди пьяный мужик с небритым лицом и кучерявыми волосами, похож на какого-то актера. Проходим мимо него, он обращается к одному из нас : "Дай огня". Даем ему прикурить, потом что-то рассказывает, просит подержать сигарету, наконец уходит. Начинается игра. Я Вадек и Серёга идём к старому дому, Вадек говорит , сейчас начнётся. Мы оказывается в посёлке за 28 домом, смотрим по сторонам. На нас начинают нападать собаки с полусгнившими телами, их очень много. У меня есть способность создавать небольшое поле впереди себя, которое их сжигает, но в основном мы деремся с ними руками. Рвем пасти и ломаем хребты. В это время Вадек стоит на какой-то куче и что-то делает, мы его защищаем. Потом возле моего дома появляется женщина рядом с большим роботом, в котором сидит человек. Женщина осень резкая и не сдержанная. Человек в роботе постоянно её останавливает, говорит все в порядке и т.д. Он очень умный и тактичный.
    Последние два дня я засыпаю с намерением запомнить свои сны и просыпаться после каждого. По пробуждении сразу задаю вопрос "Что мне снилось" и сон начинает всплывать. За ночь получается проснуться самому три раза. После записи сна начинаю засыпать повторяя намерение осознаться во сне, но потом просто засыпаю и просыпаюсь по окончании следующего сна. В ближайшие дни хочу составить список признаков сна и осуществлять проверки на сон при виде чего то необычного или похожего на признаки сна.

10. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

30 мая. Группа людей высаживается на чужую планету происходит сканирование пространства, сначала появляется лестницы, потом стены и дома. Двое жителей этой планеты бегут к нам с подношением, с хлебом. Начинается разговор о том, что внеземной разум когда высаживается на чужую планету начинает устанавливать контакт с её жителями, даже если они кажутся враждебными. Эти слова я говорю Бабову Д и он отвечает , что это слова из сериала хранители, который он вчера смотрел. Потом действие переходит в открытое помещение. Идёт игра, в которой участники бьют бутылки об головы друг друга. Придумал её актёр "Скала". Об меня один участник тоже пытается разбить бутылку, мы с ним обмениваемся ударами но разбить не получается.
    --- Объединение двойных сообщений, 2 июн 2015 ---
    30 мая. Мы на болоте. Ищем способ переправиться. У нас баллоны с воздухом, болото испускает ядовитые пары. Уже потеряли несколько человек. Мы находим две широки стены под густой жижой и идем по ним на другой берег. Один их нас предатель, хочет пойти по другому пути быстрее всех. Когда мы подходим к другому берегу он переходит на нашу стену, смеётся и оступается, ломает себе спину и тонет. Мы перебираемся и болото очищается, становится прозрачным. Под водой видно стены, по которым мы шли.
    30 мая. Артур даёт ключи от своей газели. Я сажусь за руль и еду, но возвращаюсь к дому. Возле гаража Андрей К. Рассказываю ему что был на катке. Однажды запускали на оттаявший лёд, воды по щиколотку. Я сделал круг, чуть не упал несколько раз и ушёл. Идет снег, я беру засыпанный шкаф и кладу в газель, в это время подходят Андрей К. и Артем Я.
    30 мая. Осознанный сон. Я на машине возле дома. Знакомая женщина просит меня помочь её взлететь. Я соглашаюсь. Она садится в машину и я разгоняюсь вдоль домов, уже подъезжаю к полю, дорога заканчивается. Я закрываю глаза и представляю ровную дорогу. Скорость очень высокая но женщина не взлетает, боится. Я поворачиваю голову и вижу что женщина, которую я везу - т. Люба. Когда я ехал и в очередной раз представил себе дорогу, я понял что сплю и стал повторять фразу про себя "Я сплю, я сплю..". Когда осознание становилось яснее, на меня накатывало сексуальное возбуждение, я чувствовал эрекцию сквозь штаны, в которых я был во сне. Т. Люба все не взлетала. Мы уже едем по шоссе, преодолевая очередной изгию дороги я снова посмотрел на пассажирку, но там сидела уже седая бабулька, а ехали мы в карете. Я ногой вытолкнул бабулю из кареты и сильно захотел женщину. Начал думать, какую представить и пока думал проезжал мимо кустов, из них выбежала голая женщина, я слез с кареты и подошел к ней, это была Саша. Мы стали целоваться, я ласкал её грудь и тело, возбуждение было очень сильное и я открыл глаза в постели.
    31 мая. Не запомнил снов.
    1 июня. В офисе перестановка, рабочие столы убраны, на их месте стоит большой переговорный стол.
    По пробуждении в голове звучала песня Любэ "Выйду ночью в поле с конем"
    2 июня. Клуб. Внутри много зомби. Я с помощью светомеча легко их уничтожаю. Вадек в подвальном помещении, никто не знает что с ним. Потом он поднимается и рассказывает своими игроманскими терминами способы унистожения зомби. Я вижу на стене нити, они работают по принципу меча. Креплю одну часть на стене, со второй бегаю по кругу, режу зомби.
    2 июня. Площадь у клуба. Два сита идут по площади, вдали стоит Чубакка с биноклем рядом магистр Йода. Ситы заходят в дом. Потом они идут к тренировочной площадке и там начинают сражаться друг с другом. У одного обычный светомеч у другого двойной. Сит с обычным мечом побеждает. Второй начинает атаковать колющими ударами, я отказываюсь на месте первого и отклоняю его выпады, наношу контрудар и останавливаю клинок у его шеи, но не убиваю, тогда другой пользуясь замешательством перерезает мне горло. Подходит Дарт Сидиус и хвалит своего ученика. Потом начинают собираться джедаи, учитель сит, почувствовав их ,уходит и смешивается с толпой, ученик остаётся как жертва обстоятельств. Я нахожусь среди джедаев, падаван. С помощью телекинеза поднимаю разные вещи, учитель показывает мне где нужный ящик, который я должен достать, в конце она поднимает его сама.
    Действие переносится в покои Сидиуса, после убийства мастера джедая. Сидиус уже изуродованный залезает в потайной ход своей комнаты, спрашивает у убийцы все ли готово и они на небольшом истрибителе улетают за головным кораблем. Но главный корабль уходит в гипер и Сидиус с помощником на огромной скорости его преследуют. Главный корабль летя, быстро вращается, разрубая астероиды, оказавшиеся на пути. Сидиусу приходится их облетать и он умело используя силу направляет движения убийцы. На них нападают пираты, шесть кораблей, но с помощью силы они легко отрываются.
    2 июня. Хочу яблок. Идём с отцом к его напарнику на огород. Там собака, отец пытается её отвлечь чтобы я прошёл, но она раз за разом видит меня подбегает и хочет укусить. Говорю отцу взять её за ошейник, его она не трогает. Отец удивляется почему я раньше этого не придумал. Мы проходим.
    2 июня. Саша я и подруга делаем марш бросок. Бежим поперёк ферм по большой куче снега, впереди чурбаны, которые хотят сократить и проваливаются в снег по плечи. Мы добегаем до спуска, почти начинаем катится с него. Саша повреждпет ногу и я несу её на руках. Мы подходим к зданию, я стою возле двери и неподвижно жду, держа Сашу на руках.

11. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

3 июня. Вчера решил попробовать способ вхождения в ОС через прерывание сна, который прочитал на форуме у Dream. Завел будильник на 4 утра, вставил в уши беруши. Лег в 22:00. Проснулся сам за 5 минут до будильника, записал сон :

Меня обучают метанию ножей. Учитель показывает правильный хват и делает несколько бросков в белые пластиковые доски. Потом он показывает, как можно кидать ножи навесом в лежащие поверхности. Ножи очень острые и просто падая, они насквозь протыкают эти доски.
    --- Объединение двойных сообщений, 3 июн 2015 ---
    Потом пошел на кухню, заварил зеленого чая, выпил пол чашки и двадцать минут настраивался на Осознанный сон "Настройся, у Тебя все получится, сегодня будет Осознанный сон", чередуя эту фразу с репетицией плана действий. Потом пошел спать, в постели около 20 минут проговаривал настройку и повторяя план. Потом я начал засыпать. Ворочался долго, возникали какие-то странные ощущения. Долго не мог уснуть и случилось следующее:
    Осознанный сон
    Я в очередной раз поменял положение тела в кровати и решил что осознания во сне не будет и встал. Помню, что до этого пытался сделать техники вращения, иногда проваливался в сон и снилось что тело вибрировало. Когда поднялся, на всякий случай я решил проверить не сплю ли я и стал считать пальцы на руке, и к моему удивлению стали появляться новые пальцы. Это меня очень сильно впечатлило. Вокруг было все настолько реально, что я решил не ощупывать предметы и пошел в родительскую комнату. На кухне мамка что-то готовила, рядом бегала наша собачка Зарка. Я вошел в комнату и закрыл дверь. Все ещё не веря, что сплю, я решил проверить реальность нажав на колонку от музыкального центра и о чудо, руки погрузились в твердую поверхность как в пластелин, обе руки вязли в ней. Потом я решил взлететь, но всё было так реально, что я не поверил что смогу, я подпрыгнул и так же быстро приземлился обратно, пробежала мысль прыгнуть в окно, но я испугался. Дальше по плану было представить человека за дверью, приоткрыть её и я предполагал, что просунув руку в приоткрытую дверь, нужный человек за неё схватится. Попробовал два раза, не получилось, тогда на третий раз я решил позвать Меган Фокс, понятно для чего, но и она не появилась. Когда я звал, голос был очень тихий и хриплый, будто я не хотел разбудить родственников. Тогда я распахнул дверь, за ней сидела Зарка и я ей говорю, что наверно ты должна превратится в Меган Фокс. Потом я очнулся в кровати, посмотрел на часы, было 5:20. Естественно я захотел обратно в сон, но был так сильно обрадован результатом, что попытки вернуться вновь только ещё сильнее разбудили меня.

Удивило то, что открыв глаза в реальности, все что со мной произошло показалось сном, который начинал ускользать, хотя минуту назад всё было очень реалистично.
    Потом я снова уснул и дальше просто были сны, но очень яркие.

3 июня. Спускаюсь в торговом центре на эскалаторе. Вижу человека с зелёным топором томагавком. Он окликнул меня по имени, а потом хочет взять в заложники. Подходит сзади, я изворачиваюсь и скидываю его с эскалатора. Он начинает убегать. Два охранника стоят недалеко от меня и ничего не видят. Я хватаю одного за рубаху и показываю в сторону убегающего человека с томагавком и они бегут за ним. Я прохожу справа от эскалатора мимо Студ. К. надеясь увидеть кого-то, но там никто не торгует, я возвращаюсь обратно, здороваюсь с К. и иду мимо эскалатора, с него спускается о. Олег в рясе, как всегда не обращая на меня внимания
    3 июня. Команда супергероев носятся по улицам города и борются с врагами. Я держу в руках смартфон и управляю железным человеком. Убегаю с им на окраины города, там роботы запускают ракеты, он хватает одного, летит с ним и кидает в другого. Множество других роботов запускает ракеты, железный человек уклоняется. Летит рывками, энергия периодически заканчивается. Вижу на экране появляются подсказки, нажимая какие-то клавиши можно делать рывки вправо или влево. Потом с другими героями он поднимается по синему зданию, стены которого постоянно смещаются и могут раздавить. Он оказывается наверху, но кого-то не хватает. Уже стоя на земле с ним что-то происходит, и из разорванного живота у него вылезает девушка по имени Шейн, она голая. У железного человека (к этому моменту он стал кем-то другим) свисают кишки, он весь в крови, но все очень быстро заживает. И обращаясь к Шен он говорит, что теперь может родить её даже из земли.

12. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

4 июня. Карьер, кругом снег. Я на лыжах, рядом отец. Вспоминаю, как спускался по гребню вниз.
    В другом карьере проходит выставка. Увсех выставляются какие то маленькие коробочки. Народу очень мало, я иду мимо одного экспонента к своему месту. Потом начинается ажиотаж и много людей заполняет карьер.
    --- Объединение двойных сообщений, 4 июн 2015 ---
    4 июня. Повсюду белые автобусы раздают бесплатную еду и номерки для получения корнобочек от яда. Один из рабочих кричит, что все мы умрем не от яда, а от землетрясения, разломов в земле и молнии. Мы сами перегрызем себе глотки. Одна из машин начинает уезжать. Из неё выпрыгивает этот рабочий, он негр. Неудачно падает, ломает руку. На него ещё наезжает машина, а потом она переворачивается. Я помогаю негру встать и мы бежим по ангарам к недостроенному метро. С нами бежит женщина. Я иногда оглядываюсь, чтобы убедиться что нет преследователей. Мы забегаем в тунелли. Там недоделанные эскалаторы, мы по ним быстро поднимаемся, вместо лестниц на них ролики, на которые лестницы потом положат. Кругом глубокие и опасные ямы и темные повороты. Я говорю остальным чтоб были осторожны. Мы бежим, поднимаемся на другой этаж по непонятному подъемнику.
    На этом этаже сюжет меняется. Я брат, Валька и его девушка лежим на кроватях, я отдельно от них. Вдруг брат обнимает Ольгу, а секунду спустя хочет её изнасиловать. Я вскакиваю, оттаскиваю его. Мы начинаем драться, я бью ему по рукам, расчитывая на то, что это его обездвижит. Потом мы с Валькой и Ольгой в странном устройстве решаем спрятаться и ждём.
    Я спускаюсь с третьего этажа проверить обстановку и меня замечают преследователи. Кричат - это они, и бегут за нами.
    Из дыры в полу вылезает один чурбан, за ним другой, улыбается. Они больше не хотят на нас нападать. Второй чурбан, качек, намерен защищать. Он заходит к нам в помещение и начинает показывать шрам от вырезанного аппендикса,а рядом шрамы полученные не понятно от чего. Какая-то девушка, которая оказывается с нами, разрывает пластырь пополам и наклеивает этому чурке по обеим сторонам от шрама, намерениваясь снова его разрезать.
    4 июня. Начинает играть песня. Девушка на водных каруселях легко кружится и поёт. С каждым поворотом к ней подплывает акула и целует в ногу. Я кружусь вместе с ней акулы целуют и меня. Когда мы останавливаемся, акулу уходят на глубину. Начинаем кружиться, акулы поднимаются и тоже плавают.
    4 июня. я в магазине. Продавец Олег Викторович З. Покупаю себе джинсы, и когда пора уходить хватаю фиолетовый/красный пиджак и такую же фуражку. Иду с родителями, спрашиваю идёт ли мне? Они говорят да, но я чувствую себя глупо в этом наряде. Прихожу обратно, говорю Олегу что хочу вернуть все кроме джинсов. Он забирает вещи и половину чека. Потом возвращает мне мои гаджеты, которые я оставил как залог и вещи в которых я приходил. Я смотрю на вещи и понимаю, что половина из них не мои.
    4 июня. Я еду в машине скорой помощи пассажиром. Водитель подъезжает к пешеходному переходу, видит что люди собираются переходить и прибавляет газу. Женщина начинает идти и водитель задевает её зеркалом. Я смотрю в зеркало и вижу что она упала. Говорю это водителю, он крутит головой и машет рукой, ему все равно.

Последнее редактирование: 4 июн 2015
  13. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

5 июня. Проходит крупная церковная служба у нас на огороде. Присутствует очень много казаков. Я создаю прибор, который должен действовать как пувелизатор. В это время в теплице Николай Владимирович проводит опыт над человеком, объясняет, что после укола этого вещества он придёт в себя. Потом Я продолжаю разбираться со своим устройством, попутно объедая стоящую рядом сливу, в реальности на её месте растёт рябина. Слива полузрелая, каждая кость внутри разломана пополам. Потом начинается молитва, атаман и хорунжий поют её вместе. Когда все заканчивается, много казаков садятся на лавочки у соседнего огорода, атаман говорит мне, что сейчас я могу поговорить с Ефремовым. Из той группы казаков один бежит в мою сторону, я в это время иду к машине, которая стоит у столба. Казак, похожий на Ефремова пробегает мимо, я отдаю ему воинское приветствие, он в ответ делает тоже самое и пробегает дальше. Я понимаю что иду без головного убора. Подхожу к машине , вставляю ключ и открываю дверь.
    --- Объединение двойных сообщений, 5 июн 2015 ---
    5 июня. Проходит съёмка фильма, режиссёр Бондарчук. Он с сыном едет по площади у клуба. Следом за ним два джипа. Один едет по асфальту, другой обгоняет его выехав на бездорожье. Потом устраивается гонка. Сначала лидирует одна машина, потом другая сокращая путь обгоняет первую, тараня другую машину, стоящую как препятствие. Действие переходит в крокус экспо. Две машины въезжают в залы и едут вверх по ступеням. Женщина на КПП спрашивает куда мы? Отвечаем ставить машину на стоянку. Я уже шагаю пешком, кругом много людей поднимаются наверх. Впереди красивая девушка влияет попой, я хочу с ней познакомиться. Когда все расселись, я с группой китайцев с соответствующим акцентом обращаюсь к ней, она смеётся. Я даю ей документ с кучей ошибок в китайском стиле, она смеётся. Тогда я начинаю разговаривать с ней на нормальном русском и объясняю, что все это было нужно для знакомства с ней.

14. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

--- Объединение двойных сообщений, 10 июн 2015 ---
    6 июня.П риезжаем на машине к месту, где по талонам выдают говяжьи кости. Встаем а очередь, разговариваем. Нас окликивает Студ. Кер., здороваемся, он говорит что по талонам можно взять ящик пива, кости или сапоги. Женщина в очереди отдаёт нам свой талон. Подходит наша очередь. Я расплачиваюсь деньгами, до своей очереди я посчитал нужную сумму, но у кассы мне не хватает. Отхожу, пересчитываю снова. В это время К. уже держит в руках ящик пива. Потом тот, с кем я приехал, зовёт меня через другой вход мерить сапоги. Открываем дверь, заходим. Женщина, жена атамана возмущается, что без очереди, но потом начинает показывать сапоги . Я мерю один сапог, он очень высокий и мягкий, как болотный, но сидит на ноге хорошо.
    6 июня. Я на даче. Мамка мне говорит, чтобы я убил двух сурков, но я этого не помню. Затем я с винтовкой сижу в машине и в прицел смотрю на птиц, выбираю мишень. Считаю, что нужно убивать белых ворон и слабых. Смотрю в прицел и вижу что другие вороны жмуться к белым, любят их. Я продолжаю смотреть и они пропадают.
    7 июня. Я в подвале. Кругом темно и слякоть. Медленно крадусь. Справа длинный коридор, прямо дверь. Я её открываю, там мерзкая тварь, она меня замечает и бежит за мной. Я начинаю с ней драться, уворачиваюсь от ударов и бью её. Потом поднимаюсь по отравленной клетке наверх от других таких тварей.
    7 июня. Какое-то шоу. Я сижу с участниками в автобусе. Из него ведётся съёмка. Оператор как будто меня не замечает и постоянно снимает с тех ракурсов где сижу я, задевает меня, просит подвинуться . Один из участников вспоминает каким скромным он пришёл и каким уверенным стал, говорит, что записался в качалку, снимает рубашку, майку и показывает волосатую грудь , уходит на своё сиденье. Двое других, бородатых, заходят с пивом и выливают часть пива на соседние сиденья, чтоб никто не сел и смеются.
    7 июня. Стоим на повороте к дому, идёт Артём Проц. Сначала проходит мимо, ставит у дороги свои вещи и подходит к нам. О чем то говорим, он показывает фотоаппарат моего двоюродного брата, на нем фото, где он встречается с другой девушкой. Я их просмотрел, как-то нажал на фотик, он раскрылся, там эта плёнка. Артём куда-то уходил, возвращается, я зачем-то даю ему свою сумку, но забираю из неё телефоны. Потом еду на машине. Валентин мне звонит и говорит, что в посёлке теракт, в 42 доме взорвали гранату, погибло 14 человек, среди них бабушка Вадька. Говорю, что нужно сообщить ему.
    8 июня. Я лежу в кровати, но пора вставать. Мать говорит мне - не спеши, поспи ещё. Я поднимаюсь. У меня в руках плитка 50*50 с рекламой наших с Валькой услуг по строительству. Прибегает собака Зарка, в соседней комнате ещё спят брат и отец. Я отправляются собаку в их комнату, она идёт и оглядывается на меня. Я несколько раз повторяю ей, чтоб шла, наконец она забегает к ним в комнату и нюхает лицо отца, он просыпается. Зарка запрыгивает на кровать и начинает бегать по ней.
    8 июня. Я с родителями собираюсь за грибами в лес. Мы звоним двоюродному брату Илюхе, связь плохая. Выдвигаемся. На подходе к лесу множество строений, которых раньше не было, в них построены общие нары, они мешают пройти и мы грязными ногами ступаем прямо по нарам. На некоторых из них спят люди, решаю что это охотники. Выходим на поляну перед лесом. Машину мы оставили далеко сзади и на поляне ждём уже не брата, а Грошева М. Я говорю, что не удивляюсь если он найдёт проезд на эту поляну. Спустя мгновение он появляется на газели.
    8 июня. Мы внутри клуба. Я говорю, что хочу в туалет. Степа говорит, что туалет есть в вип зале, туда могут не пустить, но он проведёт. Иду за ним. На входе стоят роботы, спрашивают возраст, я отвечаю 18, потом добавляют, мне есть 18, а так 25. Не дожидаясь ответа проходим внутрь. За нами начинается погоня. Я нахожу туалет. В это время роботы ловят Степу, потом меня. Арестовывают и отправляют куда-то на платформе. Прилетают корабли нас освобождать.
    9 июня. Я в кабинете с дизайнерами. Мы придумываем картинки, которые будем предлагать к стенду. Они на японскую тематику, типа хентай. Картинки готовы, начинаем их печатать. Принтер стоит слева от меня и Юля сильно ко мне прижавшись и наклонившись через меня к принтеру берет распечатки, я чувствую тепло её тела.
    Далее задание сделать дизайн здания отеля с комнатами от вип до обычных. Я уже внутри здания проверяю готовность постройки, со мной несколько людей. Вместо стройки они начинают принимать джакузи и ванны, я же сижу в туалете по нужде. Потом я нахожу своих людей и убеждаю их наконец собраться.
    Далее отель наполняется разными людьми связанными с криминалом, главный у них Алхимик. Начинается облава, другие авторитеты нападают на засевших в отеле. Двое дерутся. Первый разбивает бутылку об голову другого, несколько раз пинает, отворачивается, второй приходит в себя и кидает другому в голову донышком бутылки. Потом приходят ещё несколько уродов, они хватают обессиленного человека за четыре конечности и начинают разрывать, четвертуют его. Потом делают петлю из его кишок и вешают на них. Удивительно, как он до этого момента ещё живой.
    9 июня. Я с группой людей стою на площади. Прилетает Обама. У меня в руках пневматика. Нас спрашивают, кто такие, говорю спецназ, охрана Путина. Мы стоим на возвышенности, идёт дождь. Весь народ под навесами. Под самым большим навесом выполняется культурная программа, русские люди в нарядах показывают танцы, прыгают поют. Потом выступает наш атаман, о чем-то долго говорит. Ему задают вопрос, но он не отвечает.
    10 июня. Не запомнил снов.

Последнее редактирование: 23 июн 2015
  15. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

11 июня. Пригласил Сашу в Москву на выступление.Едем в электричке. В соседнем вагоне вижу парня, пытающегося Саше что-то показать. Затем поезд останавливается и к нам подходит Илья, знакомый с Речного вокзала, тот парень его брат и они очень похожи. Он подходит и знакомится с ней. Я говорю, что я её парень. Брат Ильи говорит, что хочет услышать это от неё. Я обращаюсь к Саше и спрашиваю, у тебя есть парень? Ответь и все кончится. В вагон заходит ещё парень в голубом берете, с красной кожей. Ему не нравится все происходящее и он кричит, отвечай быстрее. Я снова смотрю на Сашу и она говорит что парня у неё нету и начинает нести какую-то чушь про деньги. Я говорю ей - идиотка, схожу на следующей остановке и возвращаюсь домой. Дома мама приготовилась ко сну, кровать почему-то стоит в дверном проеме. Потом в голове появляется мысль предложить давней знакомой - Ольге Х. встречаться, на душе от этого становится легко.
    --- Объединение двойных сообщений, 11 июн 2015 ---
    11 июня. Я в бассейне. Он устроен непонятным образом, находится на третьем этаже дома, а дно мягкое и касается второго этажа, на котором тоже бассейн. Леха и его отец объясняют мне, как туда прыгать. В бассейне появляется вода, он становится больше. Там проходят соревнования по борьбе. На перекладинах бойцы намазываются салом и по готовности прыгают в воду и вызывают на бой соперника. Бойцы посвящают свои победы дамам, которые сидят на специальных балкончиках. Я купаюсь отдельно, прыгаю с этих перекладин, погружаюсь в воду. Я небрежно разговариваю с одним из участников и он постоянно осекает меня, чтоб я вел себя уважительнее. Потом объявляется последний бой, постановочный. Какой-то пацан кричит, что хочет ещё поплавать, ведь исход боя он знает, Манс должен проиграть. Потом мы ныряем, плывём под водой, а над нами из спец труб выплывают новые участники, их очень много.
    11 июня. Я украл авто и за мной приехала полиция. Я от них прячюсь под крышей на стоянке. Офицер пытается меня выманить, но я не выхожу. Он хочет применить силу, достаёт пистолет, я его отнимаю сквозь щель. Потом начинает слепить меня какими-то вспышками. Наконец уезжает. Я вылезаю, рядом поезда. Сбежавший зек хочет схватить меня, он смеётся как сумасшедший, потом отстаёт. Я забираюсь на вагоны, освобождаю ещё одного зека, чтобы помогал мне. Запускаем с ним поезд, нажимая на кнопки на крыше вагонов, и начинаем ехать. Едем быстро и долго, напарник говорит, что в этом поезде его мать и показывает мне ёмкость с жидкостью, его мать мертва. Мы догоняем другой поезд, чуть не сталкиваемся с ещё одним, потом сходим с рельс и начинаем ехать с огромной скоростью по заброшенным местам, периодически заезжая на старые рельсы. После нас остаются разрушение и пожары. Наконец мы выезжаем в поле, поезд останавливается, из него выливается жидкость, которая все в округе превращает в кислоту и мы постепенно в неё погружаемся. Я смотрю из окна и думаю,, сколько же горя после себя оставляю, одни страдания, жизнь прожита зря. Я ложусь в на спину и жду, когда кислота меня поглотит.
    11 июня. Я с атаманом от кого-то прячусь. У меня в руках винтовка.Э тот человек скрывается во тьме и стреляет по нам из двустволки. Он периодически подбегает то с одной стороны, то с другой. Я поджидаю момент, подбегают сзади и бою его лошадь по заднице, она его скидывает. Потом мы с атаманом убегаем по лесу в деревушку, которая должна быть неподалеку. Там нас встречает женщина. Я вижу кругом места для выгула собак, огороженные лентой, в следующее мгновение я гуляю с одной из собак на поводке. Рядом эта женщина расспрашивает об моей службе в армии.

Последнее редактирование: 11 июн 2015
  16. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

12 июня. Я возле старой школы. Забрался на кучу песка. Впереди два джипа идут на разворот, один заезжает на эту кучу и мне приходится сойти с неё. Я встаю возле ограждения и первый джип разворачиваячь прижимает меня к нему. Потом он уезжает, я отряхиваю одежду от грязи. Вижу о. Олега на своей машине, здороваюсь с ним. Далее стою возле берёзы и собираю с неё орехи. Рядом маленький ребёнок, я делю орехи с ним, некоторые гнилые. Он разбивает их молотком и от орехов почти ничего не остается, я объясняю ему, что нужно это делать осторожней. Потом дерево, с которого мы собирали оказывается срубленным. Я иду за школу там вдоль забора куча орешника, залезаю на дерево и начинаю срывать орехи и набирать в карманы, рядом поднимается Вова и тоже собирает орехи, что-то спрашивает у меня. Потом я отказываюсь в школьном лесу со своей мамой. Там какой-то мужчина говорит что орехов нету, но мы находим несколько деревьев. Ставим к одному из них доску. Я пытаюсь по ней забраться, не получается. Мамка забирается по дереву, у неё выходит лучше и я делаю также. Начинаем обирать дерево. Его начинает сильно шатать, как будто от ветра. Далее я иду к самой школе и ищу орехи перед ней, мамка что-то спрашивает, уговаривает вернуться, но я не обращаю внимания. Она боится, что её увидит бывшая подруга Таня. Я орехов не нахожу и мамка говорит, что осталось занести в школу кастрюлю, я это делаю и возвращаюсь домой. Иду уже с бабушкой, все ещё смотря наверх и ища орехи. Когда мы проходим запрудок, бабушка говорит что есть поверье о том, что место заколдовано, я чувствую как под ногами вибрирует земля. Справа от нас вода, покрытая тиной. Говорю бабушке чтоб читала молитву "Да воскреснет Бог", читаем вместе. Подходим к мусорным контейнерам, я вижу фото брата в коробке из под моей ручки, рядом пустая бутылку из под водки, у меня странное чувство. Подходим к подъезду. Бабушка поднимается в квартиру, я решаю поехать за орехами. слышу какие-то крики из квартиры, тоже поднимаюсь.
    --- Объединение двойных сообщений, 15 июн 2015 ---
    13 июня. Сижу за рабочим столом, на телефоне вирус. До этого разговаривал по телефону с какой-то девушкой. Перезваниваю, она поднимает трубку, зовут её Светлана. Начинаю объяснять ситуацию, связь постоянно обрывается, перезваниваем друг другу. Затем она просит зайти куда то и узнать , сколько денег снимает. дДаёт какие-то настройки, все начинает работать. Она шлёт сообщения про потерю момента или что-то вроде этого. Потом она объясняет как ликвидировала вирус, но остались некоторые глюки. Я начинаю их проверять. Вижу перед собой чёрный шар, телекинезом управляю им. Шар двигается рывками, это и есть появившиеся глюки, но я продолжаю им управлять. Мы оказываемся на перекрёстке, за столом. Я сижу напротив Светы, говорю большое спасибо за помощь. Подходит какой-то парень с едой. Говорю ему чтоб поделился со мной сникерсом. Он отвечает что мне не даст, но со Светланой поделится. Спрашиваю зачем ей ещё один, ведь у неё есть. Он злится и выкидывает на стол ложку еды, которую принёс. Я поднимаю её силой мысли и отправляю в него. Он обижается, начинает уходить в сторону площади и опрокидывает остальное на дорогу. Я опять телекинезом поднимаю эту еду и направляю в его сторону, начинаю размазывать пищу об него.

Последнее редактирование: 15 июн 2015
  17. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

14 июня. Я сижу в аудитории, идёт урок. Я, как раньше делал на парах, периодически ложусь на руку спать. При очередном просыпании я решаю проверить не сплю ли я и посчитать пальцы на руке. Вместо 5 насчитываю сначала 6, потом 8, я понимаю, что что-то не так, в очередной раз я задаю вопрос "я сплю?" и пересчитываю пальцы. До меня доходит, что я сплю. Рядом ходит учитель и я не решаюсь поднятая со своего места. Потом думаю о том, что нужно полетать. Оказываюсь в самолете, нахожу слева ремень безопасности, смотрю на кресло, на котором сижу, оно чёрное кожаное, блестит, провожу по нему рукой. Потом говорю сидящему рядом человеку, чтоб не тревожил меня, сейчас я буду спать.
    --- Объединение двойных сообщений, 17 июн 2015 ---
    15 июня. Я в здании, этажи которого полностью забиты клонами одного человека. Он объясняет , как здорово сразу делать одновременно много дел. Со мной находятся несколько девушек, мы хотим сбежать из этого здания. Все двери заперты и мы вылезаем через окно, я каждую девушку аккуратно спускаю за руку вниз.
    15 июня. Идём в тёмном помещении. Я знаю что в разных комнатах сидят агрессивные звери, но оружия нету. Я сосредотачиваюсь и пытаюсь силой мысли поднять какой-то предмет. Закрываю глаза, представляю, что поднял его, открываю и вижу, что получилось. Животные начинают нападать ия с лёгкостью отбиваюсь от них с помощью поднятых телекинезом предметов. Потом переключаюсь с предметов на самих животных, поднимая их и швыряя о стены.
    15 июня. Серёга Г. предлагает поехать на юг. Времени на сборы остаётся мало , но я соглашаюсь. Приезжаю домой, собираю необходимые вещи в сумку. Брат просит довести его и друга до Москвы, потом к нам присоединяется ещё одна девушка. Когда приходит Серёга, он удивляется, откуда так много народу. Помимо всего я еду в казачьей форме и мне нужно к 12:00 ещё куда-то заехать в Москве. Также встаёт вопрос о том, где оставить машину на время отдыха. Мы начинаем ехать, идёт сильный дождь. В машине отказывает сначала один стеклоочиститель, потом второй. Ничего не видно из машины. Я на ходу глушу ее и завожу опять, щётки начинают работать.
    15 июня. На повороте в поселок встречаюсь с Любой К. Идёт сильный снег, я выхожу из своей машины, сажусь в её, на водительское место. У неё Вольксваген синего цвета. Объясняю ей как проехать на стрельбище. Смотрю в зеркало на свою машину, ведь я оставил её заведенной и без ручника.
    15 июня. Осознание. Лежу в кровати, пытаюсь делать техники выхода рекомендованные Радугой. Сначала пытаюсь выкатится, как в прошлый раз, не получается. Поднялся из тела с помощью возникших вибраций, после которых тело начало раскачивать вверх вниз и я наконец оказался сидящим на кровати. Считаю пальцы на руке, они изгибаются, меняют размер, количество. Я падаю на колени и начинаю ощупывать все вокруг, забираюсь под компьютерный стол, трогаю пол , нахожу щипчики для ногтей, трогаю их. Пытаюсь продавить кровать, смотрю на пальцы и вижу, как они от давления начинают загибаться в обратную сторону. Ухожу в другую комнату. Появляется мать, начинает что-то говорить, куда-то хочет меня собрать, не обращая на неё внимания возвращаюсь в свою комнату, открываю дверь, там брат, закрываю её, представляю что там никого, открываю, он опять там, спит в кровати, но что-то с его телом случилось. Я ухожу обратно в родительскую комнату, закрываю за собой дверь. Трогаю дверь, она не как в реальности, полностью деревянная. Тру свой лоб, дую в руки, сложенные вместе для углубления. Пытаюсь взлететь, представляю, будто я железный человек и сейчас оторвусь от земли с помощью энергии, выходящей из рук, не выходит. Потом просто подпрыгиваю и также быстро приземляюсь. Подхожу к двери и начинаю громко звать человека, как хотел по плану. Два раза зову по имени и фамилии, кричу иди ко мне, открываю дверь, вижу её руку, беру за неё тяну к себе в комнату. Закрываю дверь прижимаю её к стене с надеждой совершить половой акт. На меня начинает накатывать сильное возбуждение, я начинаю чувствовать себя в кровати, потом полностью просыпаюсь.

18. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

16 июня. Новая школа. Все уселись на первом этаже, боятся за свои жизни, суетятся. Здесь Бабова Н.К., пытается всех рассадить. Обстановка напоминает средневековье. Все расселись, я тоже среди этих людей. Кто-то остался стоять возле дверей, не присоединяясь к остальным. Один из сидящих начинает о чем то говорить, почти после каждой его фразы я смеюсь. Потом он говорит, что доехал на свинье голопом. Спустя мгновение ему придумывают наказание или правильнее сказать - казнь. Привязывают таким образом, что он прочно крепится над поднимающейся платформой. На ней закреплен шест, на конце которого крупный набалдажник приставлен к анальному проходу наказуемого. Начинается казнь. палач крутит платформу и шест постепенно поднимается и в конечном итоге набалдажник оказывается в прямой кишке казненного. Я наблюдаю за казнью, мне очень жалко этого человека, я думаю как помочь, но все бессмыслеено. Когда он вскрикивает, меня самого передергивает от представления того, что он сейчас чувствует.

16 июня .Юля отдаёт мне какой то интересный гаджет, что-то похожее на смартфон. Требует настройки, но нет интернета в данный момент.

16 июня. На дороге возле дач есть информация, что под шоссе в трубах дельфин, его надо спасти. Спускаемся и начинаем разбивать кирпичную кладку сточных систем. Дельфин за стенами очень сильно орёт, я говорю , что это не дельфин. И когда я ломом разломал кладку, оттуда вышел человек и сказал, что это было испытание.

16 июня.
    --- Объединение двойных сообщений, 23 июн 2015 ---
    17 июня. Купил в магазине газовую заправку. Осмотрел её, газ не пропускает. Дома использовал баллончик, вернулся в магазин. Там продавец говорит что я купил бракованный, он пропускает газ и надолго его не хватит. Спрашиваю можно ли поменять, говорит, раз я его уже использовал гарантия пропала. Нахожу зажигалку у отца дома, заправляю её. Потом с этой зажигалкой возле детского сада поджигаю литья березы и бересту.

17 июня. Гонки на лыжах. Забираемся по крутому склону, очень тяжело. Впереди соперник, я хочу его обогнать, это требует очень больших усилий. Оказавшись наверху держу кубок второго места.

17 июня. В квартире летают три мухи. Я пытаюсь сбить их полотенцем, но промахиваюсь. Когда попадаю, не могу найти муху на полу чтоб добить. Беру кусок арголита и начинаю орудовать им, это эффективней.
    18 июня. Частичное осознание. Я в лесу с другими людьми создаю какую-то плоскость, сквозь которую потом прохожу руками. Рядом чей то голос говорит что-то про сон, на мгновение я понял, что сплю.

18 июня. Идёт выступление, наподобие КВН. Один участник рассказывает историю, рядом сидит другой. Вдруг второго вешают за шею на троссе. Он начинает делать глубокие вдохи и все понимают, что не сработал какой-то амортизатор. Его опускают, чинят механизм и затем поднимают вновь. Выступление продолжается, на сцене уже поют. Среди выступающих вижу Сашу со своей матерью. Чтоб не попасться им на глаза, выхожу из зала пораньше. Там начинаю искать свои ключи. Подхожу к одному человеку, спрашиваю где они, он отвечает что все ключи собирал некто по кличке Шаман. Я нахожу его и прошу отдать мой ключ, помню что он был с красной веревкой. Он достаёт целую охапку разных связок. Говорю, что мои были на красной веревке, нахожу их. Выясняется что Шамана давно разыскивают. Подходит сотрудник с пистолетом и целится в Шамана. Я закрываю его собой, опускаю направленный на меня пистолет вниз. Шаман скрывается, а полицейский объясняет мне, что я помог сбежать преступнику и убийце. Спрашивает у меня, зачем, отвечаю, что он показался мне хорошим. Смотрю в пол, тереблю свои ключи, мне очень стыдно.
    19 июня. Я, Валентин и Оля идём вдоль поля, где живёт Борис. Пролетает много самолётов непонятной формы и с них спрыгивают парашютисты. У них особенные парашюты, на подлёте к земле они сами убираются, у них на ногах крепятся особые приспособления, с помощью которых они плавно опускаются и летят над поверхностью. Потом прыгает вторая группа. Они периодически во время падения убирают парашюты и достают снова. На подлёте к земле начинают стрелять в нашу сторону. Видно, как летят пули и мы легко от них уклоняется. Я нахожу одну из пуль и вижу, что это саморез, обернутый полиэтиленом.

19 июня. Я в военном лагере , прислан для порядка, офицер. Двое других офицеров - пьяницы. Сидят в домике едят шашлык и пьют водку. Подходит женщина и говорит, что не смогу навести порядок. Тогда я захожу к ним и приказываю выкинуть шашлык и вылить водку. Они возмущаются, типа что я понимаю в службе, но приказ выполняют.

19 июня. Лагерь военнопленных. В него прибыл немецкий офицер. Нас строят в бараке и сержант объясняет, как правильно его приветствовать если войдёт.
    20 июня. Устраиваюсь на работу в кафе официантом. Обслуживаю мужчину, который заказывает советский шнапс. Подхожу к управляющей, она начинает готовить заказ. Тот мужчина находится в третьей комнате. Он выглядывает и говорит что-то про гостайны. Потом я приношу ему напиток, открываю дверь, спрашиваю разрешения войти, а сам уже вошёл. Он просит выйти, так как работает печь.
    На следующий день нас трое официантов идём в кафе. Чтобы туда попасть проходим по бревну и вбиваем свой личный код длинной палкой на клавиатуре, расположенной под бревном. Нажимая на букву она подсвечивается голубым цветом. Ямного раз ошибаюсь, потом решаю что нужно сделать пароль попроще типа 1111. На улице идёт дождь. Я сравниваю наше кафе с улицой какого-то города, предлагаю управляющей сделать навес как у ангаров, она говорит, что хочет убрать старую часть кафе, хотя сама постоянно там обитает.

20 июня. Я на острове, должен встретится с Рожковым Л. Для этого я должен нырнуть в центральное озеро и достать до дна, тогда перемещусь в ту область где он меня ждёт .
    Мы находимся на этом острове в замке многоликой королевы и её советников. В одной комнате она сумашедшая, в другой серьёзная и предсказыает будущее. Когда я задаю ей вопросы, появляется маленький чертенок, то в одном месте , то в другом и наблюдает за нами. Она говорит что многие погибнут, а я мог бы занять место красного дракона или не мог бы. Потом мы покидаем замок, оказываемся у водоема с группой других людей. Этот водоём нужно заполнить водой и люди знают, как это сделать. Когда все сделано, я начинаю вытягивать шланг из озера, он очень длинный. Я помогаю кому-то, периодически спрашивая куда мы его денем, он отвечает сквозь зубы что в Шипулино.
    Мы покидаем этих людей, приходим к нужному озеру. Я смотрю как Атаман ныряет, но не погружается. Затем ныряю я, погружаюсь , озеро очень глубокое, касаюсь дна, чувствую какие-то банки, потом всплываю с надеждой, что перенесся в недоступную прежде область, но выныриваю там же. Разговариваю с Атаманом, говорю что мне явился Л. и говорил что озеро больше не работает, Атаман говорит тоже самое. Ныряли мы со всеми ноутбуками и телефонами, поэтому на суше оказались без навигации и шли на память неясно куда. Иногда перед нами возникали проходы, которые перекрывали больше чудища, опустив голову в проход и открыв пасть. Мы превращались в серые камни с шипами и вращаясь попадали в открытый рот, так мы уничтожили около трёх чудищ.
    21 июня. Я с Валей подходим к больнице ,ему нужно сделать какую-то справку. К нам подходит врачиха на улице и по английски спрашивает что-то, Валя легко ей отвечает, я просто молчу. Затем мы проднимаемся на третий этаж, спрашиваем кто последний для этой справки, нам говорят что справки этажом выше. Приходим на нужный этаж, там огромные очереди. Я хочу в туалет, но и здесь очередь и спор о том, кто идёт следующим. Разбираются о порядке мытья полов в туалетах. Я стою в коридоре, начинает подступать вода. Обращаюсь к сидящему рядом мужику: я могу помыть полы, но если это не поможет, я начну их мыть тобой. Он пугается, хватает тряпку с ведром. В это время другой мужчина или даже Валентин пытается от чего-то убежать и спрыгивает с окна, приземляется очень удачно. Я кричу ему вслед, что так делают трусы, что он как паразит, присосавшийся к хозяину и делающий что-то, пока тот не умрёт. Непонятная метафора, но во сне звучало мощно.
    Далее я сбегаю вниз, не хочу встретится с Валей и отказываюсь за старой школой. Начинается как бы прохождение Ведьмака. Нахожу под ногами кусок свиной кожи с нарисованным крестом, залезаю на дерево, осматриваюсь, спускаюсь снова. Не знаю что ищу и мне советуют включить ведьмачье чутье. Смотрю под ноги, подхожу к скелету, возле которого нашёл кожу и вижу ветку, выделенную красным, трогаю её и вдали открывается проход, в тоже время срабатывают ловушки и вылетают стрелы, понимаю от чего умер человек, чей скелет я видел. Идём ко входу, путь к нему лежит вдоль шоссе. Уже на подходе вижу, как возле входа из ловушки идёт стрельба кучей разноцветных черепов, они останавливаются возле дороги и исчезают, обходим их по шоссе и оказывается в пещере. Внутри очень тускло, стоят нагромождения ящиков покрытых толи пеной, толи инеем. Внутри нас уже несколько человек: старик с посохом, я, и ещё один или двое. Мы заходим глубже и я вспоминаю, что был уже здесь. На нас нападают, я махаю мечем, пользуюсь заклинаниями, понимая, что ищу их назначения на клавиатуре, старик поджигает нападавших фаерорлами из посоха. Соперники очень сильные и их много. Мы периодически умираем и возрождаемся вначале туннеля, чтобы атаковать снова. В очередной раз спускаемся чуть глубже и начинаем сражаться, постепенно отступая.
    22 июня. Получилось проснуться без движения, сразу попробовал встать, получилось выкатится. Сначала зрения не было и я начал сильно тереть руки друг об друга, потом тер лоб. Зрение проявилось и я оказался на строительной площадке, рядом были двое рабочих. Я нашёл дверь, закрыл её и позвал по имени знакомую. Открыл дверь и не нашёл её там, но боковым зрением увидел, что она стоит за мной. Я взял её за руку, она была надета в платье и джинсовую куртку, улыбалась. Мы пошли внутрь, за следующей дверью я представил кровать, открыл её и увидел кровать. Пропустил её, зашёл в комнату сам, почувствовал нарастающее возбуждение и проснулся.

22 июня. Экзамен по английскому. Мы сначала рассаживаемся в одном классе, я сижу рядом с Юлей К., потом нам говорят, что урок будет другом. Переходим. Идём мимо учителя, она говорит, что ещё на раз будем переходить так как сегодня праздник. Я сажусь на свободное место рядом с кем то знакомым. Ко мне обращается Горин, спрашивает, правильно ли он нарисовал домашнее задание, остров должен быть конусом? Отвечаю что да, остров находится между водой и горой, что тут кроется некий символизм, показываю свой рисунок.

19. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

23 - 25 не записал снов

20. YarovoiDm
    Оффлайн

YarovoiDm Новичок

26 июня. Катаюсь на скейтборде за кремлевским, пытаюсь делать трюки.

26 июня. Сидим за столом , разговариваем. Обращаюсь к остальным, спрашиваю: кто нибудь во сне осознанно читал текст, он там очень не понятный, не то что в реальности. Открываю блокнот, хочу прочитать написанное и не могу.

26 июня. Я на казачьем мероприятии. здесь много народу. Сидим за столом, играем во что-то. Чувствую в правой руке давлние. Ко мне обращается Вадим, спрашивает буду ли я кормить этого козлёка. Я убираю руку и понимаю что мне козлик упёрся рогом в ладонь, от этого было давление. Я вскакиваю с места и говорю, что не собираюсь никого кормить. Потом я хочу попасть внутрь здания, но Николай Владимирович заколотил входы. Я отрываю палки, оказываюсь внутри стены, отрываю следующий слой и попадаю внурь помещения из которого в здание не пройти, пытаюсь приколотить палки обратно, беру литой топор и обухом пытаюсь вбить гвозди, но они мягкие, изгибаются как нити. Подходить Н.В. предлагает уехать в другую деревню и доделать собаке будку, я переспрашиваю его несколько раз, поедет ли он со мной? Потом я в машине, поднимаюсь по дороге вверх. Вижу Валю на лавочке, лает собака и бежит в мою сторону. Выхожу из машины и иду к бане. Мне на встречу бородатый священник, складываю руки как полагается при благословении, кладёт руку в мои ладони и я её целую, потом мы здороваемся, целуя друг друга в щеки и случайно целуемся в губы, я начинаю плеваться. Далее приходит ещё куча священников, среди них какой-то главный. Они начинают париться в бане. Не подалеку стоит печь, я бросаю в нее немного дров. Потом Н.В. куда-то пропадает, пытаюсь ему позвонить и нахожу в телефоне номер "бревна", звоню, понимаю что ошибся и говорю что нам ещё потребуются их услуги, так как стройка продолжается, говорю до связи и кладу трубку. Потом мне звонит житель той деревни в которую мы собрались с Н. В. , Я не беру трубку. Наконец появляется Н.В. говорит, может поедем домой, я спрашиваю про других казаков, он говорит, что атаман уехал, "любовь" зовёт, другие казаки тоже отчалили, остались только мы. Возвращаемся к бане, там очень много дров набито в печь. Рядом озеро, в нём плавают сломанные ветви, достаем их и. озёра, убираем лишние дрова из печи.
    --- Объединение двойных сообщений, 28 июл 2015 ---
    27 июня.
    .
    28 июня. Еду на машине от моста к вокзалу. Меня обгоняет мусоровоз субару. На повороте я его догоняю, мусоровоз разворачивается и выезжает мне на встречу. Я останавливаюсь, выхожу и кричу водиле что он идиот, обзываю его. Он в свою очередь кричит, что он прав. Я бью его. Потом он превращается в лягушку, а я ухожу пешком к ленинградке. Навстречу два чурбана, спрашивают что случилось, я объясняю, ничего особенного, поспорили с мужиком и вообще ситуация связана со сном. Чурбаны начинают разговаривать с лягушкой, говорят ему что нужно разобраться до конца, окликивают меня, чтоб вернулся, небрежно махнув рукой отвечаю что мне некогда. Переходу ленинградку, иду по дворам, уже темно. Навстречу снова два странных типа. Спустя мгновение я уже борюсь с ними. Уворачиваюсь от ударов первого, противостою заломам второго, валюсь с ним на землю, он похож на Безрукова и начинаю громко звать на помощь, просто орать. Наконец выбегает мужик и спрашивает что случилось, потом испуганно спрашивает про какого-то мужика из подвала. Я прохожу за угол, там спуск в подвал и в двери в окно смотрит страшная рожа того мужика, я позвал его по имени Серёга. Через некоторое время мы всей семьёй смотрим телевизор. Показывают фрагменты фильмов про драконов. Они выплывают из воды, потом другой летит по небу. Он каменный, на спине несёт часть суши, с ним группа людей. Дракон делает рывок, суша от него отрывается и он прикрепляется к другой её стороне. Говорю, чего только не придумают.
    С 29 июня по 2 июля не записал снов.
    3 июля. Я смотрю в зеркало, с моими глазами что-то происходит. В них лопнули вены и глаза наливаются кровью, становятся красными. Ко мне подходят и я говорю что не могу работать, болят глаза. К этому времени они уже стали нормальными.
    4 июля. Захожу в заброшенное здание. Мне нужно выполнить несколько заданий для заработка. Отрываю одну из дверей, иду по коридорам. Вижу несколько коек, на одной голова в шляпе. Отрываю дверью, захожу в другую комнату. В ней висит плёнка, я начинаю её раздвигать и вижу убегающего мужчину. Он останавливается и мы вместе начинаем подниматься наверх. По пути делаем несколько добрых дел, поднимается выше и видим непонятную игру, в ней участники делают фото . Потом игра меняется на перетягивание каната, я принимаю в ней участие, соперник - Алексей со школы, постоянно побеждаю его. Далее мы уже с д. Геной на самом верху здания стоим в оконном проеме, нужно ухватиться за палку и спрыгнуть вниз. Высота большая, говорю что у меня кружится голова, прошу меня поддержать. До палки дотягиваемся, но вниз спрыгнуть никто не решается.

4 июля. В квартире проходит праздник. Я на кухне,вижу, что кто-то уронил арбуз и пол стал весь липкий и красный. Сначала хочу выяснить кто его уронил, потом сам беру тряпку и начинаю тереть пол. Рядом стоит брат.

4 июля. Наступает мгла, как в фильме. Люди убегают. В этом тумане видны очертания огромного монстра с человеческим телом и на паучьих лапах медленно шагающего вперёд. Я с Ксюшей М. пробирается за туман, бежим к машине, от неё к подъезду 12 дома. Дверь закрыта, я пытаюсь её выломать, а Ксюша каким-то образом прошла через подвал и открыла дверь.
    5 июля. В городе ловят робота. Идут две девушки, их останавливает патруль и проверяет. В одной из них узнают этого робота по цвету глаз, у настоящей девушки они зелёные,у робота светящиеся синие. Наводят пистолеты, начинают что-то говорить. робот медленно отходит спиной вперёд. по нему снайпер открывает огонь. Робот уже в мужском облике легко уклоняется от выстрелов то прибавляя шаг, то останавливаясь. Потом он начинает отбивать патроны в сотрудников этих служб. Следующий патрон робот отбивает в сторону моря, за патроном начинает тянуться нить, робот хватается за неё и как человек паук передвигается . Попадает на небольшую лодку в которой дед с бабкой, с нее на большой лайнер. Потом робот перелетает опять в сторону города, оказывается на дереве в одной из улиц и наблюдает за девушкой. В следующий момент робот лежит на кровати рядом с ребёнком этой девушки и смотрит ей в глаза, но она абсолютно его не видит. Спустя время она замечает его и начинает улыбаться. Робот говорит что он уже давно здесь.

5 июля. Андрей К в армии. Мы с братом находимся неподалёку и Я предлагаю заехать к нему. На полигоне проходят учения. Командир части просит принести на места стрельб патроны и бинокль. Участники занимают позиции и начинают стрелять, хочу отдать бинокль, он не нужен. Потом проходит отработка ядерного взрыва. Звучит сирена, падаем на землю, считаем до 20, встаем. Кругом лежат другие солдаты, я расталкиваю их, они приходят в себя, поднимаются. Бегу, хватаю ружьё. Строчат пулемёты, перебеежками оказываюсь за белой машиной по мне стреляют, превращая машину в решето три пулемёта из за деревьев. Когда стрельба прекращается я осторожно выглядываю и делаю три выстрела. Потом подбирююсь к зданию. У меня Вова Волос. спрашивает патроны, говорю что закончились. Нахожу пистолет, проверяю патроны, заряжающего его. Сверху спускается группа военных в шлемах и брониках, стреляю в них, но пистолет не функционирует.
    6-9 июля. Не записал снов.
    10 июля. Я в поле работаю бензобуром. Потом стою в ванной отмываю его водой. Включаю медленно горячую воду, потом переключаю на холодную и усиливают напор на всю.

10 июля. Нахожусь в крупном магазине с друзьями. Все ждали Леху Б., он приходит и мы поднимается наверх. Подходим к эскалаторам, они очень странные, перекрещиваются друг с другом дорожки. Вместе встаем на одну дорожку и она останавливается, поднимается пешком. Наверху стоит работник центра, говорит что нельзя так сильно нагружать эскалатор. Далее мы подходим к столу, на котором уже стоит еда, каждый садится напротив своей тарелки все начинают есть, я чего-то жду.
    11-14 июля не записал снов.
    15 июля. Мокрый сон. Переодел трусы и дальше спать.

15 июля. Стучусь в квартиру тёти лены. Открывает женщина, очень похожая на неё. Я говорю что мне нужна т Лена. Женщина грубым голосом, басом, отвечает что её сейчас нет. Потом я с кем то разговариваю об этой женщине, рассказываю как они похожи.

15 июля. На аллее, которая ведёт к остановке встречаю Степу, Тему и Андрея, здороваюсь с ними, тянусь рукой к Андрею ,но он не хочет здороваться и отмахивается от меня, я кидаю в него чем то и кричу привет.
    16 июля. Я снова в армии. Разговариваю с Садыковвм о Рожкове, рассказываю ему сон. Потом он просит нанять электрика для ремонта и говорит накинуть ему сверху за работу 100 тыс., в итоге за ремонт берётся Гетман. Потом я пытаюсь управлять солдатами, они абсолютно не слушаются. С одним подрался, отделал его так, что вызвали врача. В перерыве они постоянно сидят, болтают о чем то, когда я вхожу не встают, обращаются на ты ко мне. На улице начинаю командовать, они не слушают, голос срывается. Командую "становись", они отвлеченно смотрят по сторонам, некоторые пошли присесть. Чувствую полное бессилие, что делать не знаю, руки опускаются.
    17 июля. Стою возле колодца огромного диаметра. Вода видна на глубине 10 метров. Говорю кому то, что очень боюсь такие колодцы, всегда кажется что оттуда кто-то может вылезти и забрать с собой. Мимо проходит человек, задевает меня и я чуть не падаю в колодец.

17 июля. Нахожусь возле разбитого корабля, пытаюсь дать ему команду, но он запрограммирован слушать робота. Меня находит какой-то робот, хочет поднять тревогу, но я уговариваю его помочь мне.
    17 июля. Иду по дороге и сворачиваю к непроходимым местам. Кругом болото и обрывы, готовые обвалиться.
    18 июля. Принёс домой насекомое, называю его клещем. Оно бегает по телу, отлетает в сторону, снова возвращается. Перепрыгивает на отца.

18 июля. Готовится какая-то игра. Дети собираются в одном месте против взрослых. Я нахожу место их сбора, убеждаю впустить меня и объясняю, чтобы они кидали в меня небольшие камни, ведь я сильнее и большие обратно кидаю больнее. В гараже, где они собираются их очень много, тысячи. Потом я выхожу, мои ровесники уже ищут детей, спрашивают у меня, говорю, что все осмотрел, но одна дверь не открылась. Подсовываем под дверь взрывную ленту, с другой стороны делают тоже самое, начинается война.
    19 июля. Я попадаю в разные ситуации на улице. Иду в переулке, позади двое. Я не убегаю, останавливаюсь и оба проходят мимо. Потом другой переулок, опять двое, один с ножом. Я обороняясь пластиковой бутылкой, отхожу назад и упираюсь во что-то. Это оказывается какое-то существо, оно поднимает меня и взлетает. Сначала я думаю что оно меня убьёт, но это спаситель. Отпускает меня возле трубы под дорогой, там сидят люди. я выхожу к ним и говорю, что меня атакуют корейцы и один из них выходит из кустов, стреляет.

19 июля. Нас берут в плен. На улице холодно. Меня пристегивают за металлический поручень, я держусь за него. Солдат говорит, что у меня классные руки, не мерзнут. Отвечаю что закаляюсь. Потом солдат начинает мудрить с хомутами, которыми пристегивает меня. Я смотрю на это и говорю что он занимается ерундой, все это бред какой-то. Далее их командир выясняет кто умеет ездить на какой-то особой машине, все молчат. Он берёт огнетушитель и начинает поливать одного из нас, слышу дикие вопли, поворачиваюсь и меня тоже обливает пеной. Она даже попадает в рот. Чувствую вокруг тепло и засыпаю в пене. Очнувшись пытаюсь освободить руки и хомуты легко отходят , начинаю убегать. со мной освобождаются ещё несколько заложников. Мы убегаем, ползаем по траве, обходим патрули , делаем круг и возвращаемся к тому лагерю чтобы освободит других. Нас уже ищут. Сижу в скошенной траве, патруль идёт в мою сторону. Пытаюсь себя накрыть травой, безуспешно. В патруле Саша, она замечает меня, я выхожу и говорю ей, чтобы ты сука подохла. Далее я бегу, появляются мысли о самоубийстве, не хочу в плен. потом я начинаю драться с командиром. Он хватает меня, я изворачиваюсь и бью, он хочет ударить, я снова уворачиваюсь и бью в ответ.
    20 июля. Сижу возле казармы. Подходит Бакланов и предлагает пойти с ним в разведку, с радостью соглашаюсь. Идём по пшеничному полю, вдруг у меня начинает звонить телефон на левом боку. Я всеми силами пытаюсь замаскировать звук, сильно прижимаю телефон к себе. Потом мы возвращаемся в лагерь. Там находим предателя и Бакланов, чтобы выяснить тайные ходы в лагере всаживает копье в грудь предателя и начинает допрос. Потом он отпускает меня, я отдаю честь и захожу в казарму. Время обеда, раздают черешню.

20 июля. Обсуждается классическая музыка, играет что-то из Чайковского. Сначала оригинальная мелодия, все хвалят. Потом начинает играть та же мелодия, но подключаются барабаны, музыка становится более мощной. Многие говорят, что барабаны вызывают трансовые состояния.
    21 июля. Я приезжаю в Экспоцентр на выставку. Нигде не регистрируют для получения пропуска, прохожу без очереди и на пропускном пункте мне дают карточку, захожу в залы. Брожу по помещениям, выставляется мебель, ещё идёт стройка, бегают рабочие. Двое из них парень и девушка расклеивают колонки на скотче, я начинаю помогать. Потом поднимаюсь в туалет, встаю напротив зеркала и начинаю умываться. Вдруг у крана ручка сама переключается в положение холодной воды, я удивляюсь, что за ерунда и поворачиваю кран в другую сторону и у меня на глазах он снова меняет положение, думаю,что здесь не так, и решаю проверить реальность на сон, считаю пальцы на левой руке и насчитываю шесть штук, проверяю три раза, пальцы изгибаются и меняют количество. Я пугаюсь, отхожу от крана и начинаю трясти рукой, потом решаю вернуться в тело, думаю о нём, мне кажется что я уснул возле этого крана.

21 июля. Я в квартире бабушки. Со мной Джон Коннор. Нас держит в плену терминатор. Он уходит на кухню за едой, я пытаюсь выбраться через окно, но оно заклинило и что-то мешает открыть его до конца, начинаю нервничать, уже почти открываю но приходит терминатор с миской, в которой нарезанные сосиски и фрукты. Мы начинаем есть и я по разному обзываю терминатора. Нам с Коннором становиться очень смешно и я просыпаюсь с улыбкой на лице.
    22 июля. Возле складов двое мужчин караулят женщину, хотят её убить. Они днём занимают позицию и до ночи сидят в кустах. Женщина выходит, садится в одну из машин. Киллерам перекрывает обзор подьехавшая машина и когда она уезжает, они не могут найти ту женщину. Спустя минуту она подкрадывается сзади и убивает обоих в голову. Потом она заливает их кислотой, чтобы растворить тела. Склад, возле которого все это происходит продаёт всякие брендовые вещи. Спустя время подъезжает ещё одна фура, женщина прячется. Фура выгружает кучу вещей, уезжает и я с этой женщиной выбираем себе вещи, я примеряю тёплые белые носки.

22 июля. Я рисую спайдермена в городе, в разных ситуациях. Потом рисунок оживает и паук, пролетая над местами со своим изображением как бы вбирает их в себя и становится одним. Он летает по городу, врезается а машины, в дома. Над этим городом есть ещё один, как в фильме. Второй город с другой гравитацией. И паук прыгает из одного в другой, резко падает вниз, сбивает несколько машин.
    23 июля. Мы работаем в каком-то разрушенном замке, у него осыпаются все стены, от времени наружная отделка потрескалась и сыпется. Рядом речка, мы заходим в неё, дно на удивление ровное и чистое. Я начинаю вылавливать мидий, их ракушки очень острые, и бросаю их в сторону.

Поделиться этой страницей