Инопланетяне обращаются после сна?

Тема в разделе "Обычные сны", создана пользователем Melatonin, 22 янв 2017.

?

Инопланетяне существуют?

1. Да, они прилетают на землю.

0 голосов
    0,0%
  2. Нет, это галлюцинации.

0 голосов
    0,0%
  3. Не знаю невстречал

0 голосов
    0,0%
  1. Melatonin
    Оффлайн

Melatonin Новичок

На днях приснилось, что-то такое, представляющее возможности вроде высших цивилизаций. Некий персонаж сна убил другого, после чего "Они" ему показали убитого и он обратился к тому, кто его убил с речью. Не запомнил, что он ему сказал, в общем убийце после увиденного стало не по себе. Просыпаясь после этого сна, я находился в необычной ясности осознания происходящего, которая переносилась непривычно и сопровождалась чувством легкости, невесомости. В это же время со мной заговорили телепатически, слышимость как по телефону, только не во внешней среде комнаты, на этом же языке, котором тут пишу. Это не являлось моими мыслями, а исходило откуда-то из вне, и произносилось спокойным тоном. Первые слова были - "Ну, что ж...", остальные не совсем расслышал из-за зевания, но смысл был примерно в следующем: мы за вами наблюдаем. Все это меня очень взволновало. Затем состояние стало обычным, ни кто ничего не говорил, но пошевелиться получилось только через несколько минут, постепенно приходя в себя, привыкая к осознанию того, что я нахожусь в положении подопытной обезьяны. Очень похожий случай мне рассказывали, не связанный с засыпанием или пробуждением. Не знаю точно, что это было. А вдруг это и вправду пришельцы-инопланетяне? Или всему есть свои, психологические объяснения?

Поделиться этой страницей