Ищу напарников для исследования

Тема в разделе "Исследования и опыты в осознанных снах", создана пользователем VladimirArrow, 22 ноя 2015.

1. VladimirArrow
    Оффлайн

VladimirArrow Новичок

Недавно начал опыт по предсказыванию выигрышных лотерейных комбинаций с помощью снов. Первый опыт денег не принёс, но смог приятно меня удивить (не знаю, совпадение ли это, или же знак). Играю я в небезызвестную еженедельную австралийскую лотерею, которая работает по принципу "6 из 45". Для увеличения вероятности выигрыша и для более весёлого опыта ищу напарников. Пишите свои предложения, будем обсуждать детали.

2. Yuvol2002
    Оффлайн

Yuvol2002 Новичок

Я как-то участвовал в опытах, мы тогда пытались узнать, что- через осы о материальных предметах, вероятность угадываний, конечно больше, чем пальцем в небо, но все-равно низкая, за-то о ведущих эксперементов мы через осы узнали не мало, хоть не о ни целью были. Какая-то психоэмоциональная связь между живыми, куда больше, чем у бездушных. Лучше бы сперва найти способ наладить связь между осом и реалом, а потом уже работать с реалом.

3. VladimirArrow
    Оффлайн

VladimirArrow Новичок

Понимаю, но хочется устроить свой небольшой опыт длительностью примерно в 1 месяц. Меня сподвигли на это неплохие первые результаты опыта.
    upload_2015-11-23_0-19-38.png

4. Yuvol2002
    Оффлайн

Yuvol2002 Новичок

Если хватит времени, то после своих текущих заданий, попробую загадать цифры, только в лотерейный киоск забежать сперва надо.

5. Yuvol2002
    Оффлайн

Yuvol2002 Новичок

Взял билетик 5 из 36, поколдую над ним немного, и при возможности попробую
    --- Объединение двойных сообщений, 30 ноя 2015 ---
    А вообще-то еще попробовать хочу использовать элемент сталкинга пасьянс медичи, может совместное использование практик даст на порядок лучше результат

Последнее редактирование: 30 ноя 2015

Поделиться этой страницей