Мои ОСы ))))

Тема в разделе "Дневники снов", создана пользователем Арина, 16 апр 2015.

1. Арина
    Оффлайн

Арина Новичок

По пробуждении сразу получилось завращаться по часовой стрелке и меня выкинуло на кухню моей квартиры. Решила выпить воды, но из-под крана пить не хотелось)))) Решила налить из фильтра, но в стакан налить много не получилось в итоге я выпила только глоточек и ничего об ощущениях реальности сказать не могу. Я развернулась что бы уйти с кухни, но тут отшатнулась увидев, что люстра застряла в кухонном столе, будто глюк в виртуальной реальности. Чувствую, что снова лежу в кровати. Снова начала вращаться и представлять, что обнимаю своего мужа. И меня снова выкинуло в соседнюю с моей спальней комнату. Я в обнимку со своим мужем вращалась по залу. Зрение то исчезало, то появлялось. Ног я не чувствовала. Муж потянулся ко мне что бы поцеловать в губы, но в комнате по мимо нас на диване сидела маленькая девочка. Поэтому я подставила мужу щеку. Почувствовала, как от него пахнет парфюмом. Запах был горьковатый и не особо приятный. Мне надоело вращаться, но поскольку вращением я не управляла, я решила, что это муж меня кружит. Я отпустила его и остановилась. Сразу почувствовала свои ноги и как стою на полу. Мой любимый загадочно мне улыбался и звал взглядом за собой на балкон. Но я зависла посреди комнаты и вскоре уснула.

Поделиться этой страницей