Мой первый опыт

Тема в разделе "Дневники снов", создана пользователем Сверхразум, 11 ноя 2015.

?

Вам понравился мой опыт?

1. ДА

3 голосов
    100,0%
  2. НЕТ

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Сверхразум
    Оффлайн

Сверхразум Новичок

С чего у меня все началось:
    21.06.2014 - Я узнал что, не сон может управлять человеком, а человек сном. Меня это заинтересовало и я решил этому научиться. Я искал информацию в интернете и книжках, но тот период действительно полезной информации которая бы реально сработала, и помогла бы мне осознавать свои сны, я не мог найти. Тогда я наткнулся на действительно полезную информацию о заказе снов. Удивительно!!! Но эта информация была действительно полезной. Всего за месяц я научился заказывать сны. И мне это очень понравилось. Теперь поясню чем отличается заказ снов от осознанного сновидения:
    Заказ снов-Ты не понимаешь что ты находишься во сне и не заказываешь сон во сне. Когда ты ложишься спать, есть промежуток времени от того как ты лёг спать до того как уснешь, именно в этот период должен заказываться сон. Т.е. ты лежишь и за ранее до того как уснешь ты программируешь себе сон на перед-и соответственно это происходит(Кому интересно как? и каким методом? заказать сон, напишите и спросите меня)
    Осознание сна- Я думаю вы сами знаете что это такое.
    И вот прошло уже почти 2 года:
    Не давно(7.11.15) я наткнулся на этот сайт-конечно тут тоже много не нужной информации, и вводят в заблуждения что существует астрал, эфир, и их уровне ментальный, астральный и так далее. Но по сравнению с другими сайтами или источниками информации этот наиболее лучший, и действительно есть полезная информация и ее не мало поверьте мне.
    И вот я зарегистрировался и уже через 1 час мне пришли первые материалы. И я был рад прочитав их. Хоть из всех 2-х часов что я прослушал, для меня было лишь токо 5 минут полезной информации. Но тем не менее эти пять минут дали мне ответ на вопрос который меня интересовал. А вопрос звучал так-как? и каким методом или способом понять что я во сне? И там мне рассказали о методе пробуждения, думаю многие из вас слышали о нём .
    Сработала ли та информация что мне прислали:
    Отвечу сразу да сработала! Я начал использовать метод пробуждения. На 1-й сон который я пытался осознать у меня не чего не вышла- ну как говориться первый блин комом. На 2-й мой сон который я пытался осознать, мне просто ночь не спалось. На 3-й опять ничего не вышло. Я думал что мне понадобится как минимум месяц что бы этому научиться-именно столько сколько я учился заказывать сны. Но к счастью на 4-й день метод пробуждения сработал, и я понял что я во сне!!!
    Сон. Что мне снилось. как это происходило. И как я понял что й то сон?

После того как я походил 20мин по комнате что=методу пробуждения, я лег на кровать сосредоточился и заснул. Через минут 10 после того как я заснул, мне начал сниться сон.
    Описание сна: Мой город. Я иду со своим младшим братом по центру городу и разговариваю с ним, после чего мы обнаруживаем канализационный люк с водой, не задумываясь прыгаем в него поочерёдно плывем сначала в глубь воды вниз, и не можем дышать и тут я делаю вдох мне в нос втягивается воздух и вместо водиного мира становиться другой мир.-мир воздушный, мы оказываемся чуть дальше центра: там неподалёку живет мой отец. И мы с братом пошли до него. Доходим до крыльца подъезда и после чего мой младший брат говорит:
    - Пойду по сцу:
    -И он уходит за угол дома
    После чего в моём сне он не появляется. Я подхожу к домофонной двери. Важно! И тут сверху мне слышится голос "ты спишь! это сон"-Раздаваясь протяжным голосом. И тут я не задумываюсь понимаю что это действительно сон(поскольку с методике заказа снов, я могу отличить сон от реальности). Я сразу же смотрю на руке(Потому что везде говориться что если ты понимаешь что й то сон то надо посмотреть на руки). Затем я смотрю на домофонную дверь и чувствувую что ёще пару секунды и меня выкинет со сна. И тогда используя материла этого сайта, я сосредотачиваю свой взгляд на ближайшие объекты в округе от меня 3-х секундным взглядом. И всё налаживается, я остаюсь во сне понимая что это сон. Достою домофоный ключ из заднего кармана джинс, и не могу попасть в домофоную дырку поскольку на улице было темно. И тут я вспоминаю что это мой сон и могу делать здесь все что хочу. И тогда я думаю, а также говорю вслух что бы ночь стала днём. Но к сожалению ничего не происходит сколько бы раз я не пытался это сделать от3-х раз и выше точно. Ничего не получается но зато я попадаю ключом в домофоную дверь и вхожу в нее. Там я вижу какую то человеко-подобную бабушку, и начинаю с ней разговаривать, о чем не помню. Тут она меня отвлекла своими разговорами и я забываю что это сон. Но к счастью по окончанию разговора с ней я опять вспомнил что я во сне. Поднимаюсь выше по лестнице и захожу в квартиру своего отца. И Я РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ: А действительно ли в своём сне я могу делать всё что захочу? И зайдя в квартиру начинаю пытаться кидать все предметы телекинезом в правую сторону. 1-ым был стол его я не смог кинуть и даже сдвинуть с места. На столе стояла ваза и её я тоже не смог поднять телекинезом. А рядом с вазой лежал крестик, но его почему то я смог поднять телекинезом и выкинуть силой телекенеза (или подругому сказать -джидайство кому не понятно) И он улетел вправо. После чего я услышал звук открывающийся двери за которой стояла человеко-подобная старушка. Она посмотрела на меня и что то мне сказала такое что меня шокировало. И я загляделся на неё. ( А как известно мне если во сне смотреть более 12 секунд в одну точку то ты вылетишь\тебя выкинет со сна. И я просто вылетел со сна.Через две минуты прозвенел будильник и я начал собираться в технарь.
    Вывод. Очень важный вывод который я сделал!
    Я был и рад что у меня получилось попасть в осознанный сон и разачирован потому что не мог делать во сне то всё что хочу. Что же об этом можно предположить?
    1) Что у меня мало опыта осознанных сноведений и я плохо ими управляю поэтому не получалось то что я хочу.(Более вероятно)
    2)Что у меня было недостаточно энергии на деланья того что я хочу. Я же называю такую энергию псионной. А также вывод про энергию я сделал просмотрев мультик этого сайта на ютьюбе про сознанные сноведения там упоминуле об энергии.(Менее вероятно)
    3) В осознанных снах нельзя делать все что ты хочешь(вероятно,-но малость)
    Надеюсь вам понравился мой рассказ!

Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей