Мой первый ОС, подробно.

Тема в разделе "Дневники снов", создана пользователем woofmasta, 13 янв 2015.

1. woofmasta
    Оффлайн

woofmasta Новичок

Добрый день всем друзья!
    Итак, сразу скажу, что писать буду много, не особо соблюдая пунктуацию и т.д. в виду того, что боюсь упустить детали, ОС было час назад.
    Начну с того, что Я давно интересуюсь этой темой,но никак до нормальной практики так и не дошел, при пробуждении просто забываю что либо сделать.Но вот несколько недель назад я начал ложится спать с четким намерением попробывать какую либо технику при пробуждении, и представьте себе, я просыпался в 5-6 утра вспоминал об этом сразу же и мне просто лень было делать что либо,я засыпал дальше.Сразу оговорюсь - я не делаю тесты на реальность.
    Итак, мой шикарный странный выносящий мозг опыт:
    Сегодня я лег в час ночи, и пардон, пьяным, не сильно ,но достаточно.Я просыпался за ночь раза 4,примерно каждый час, бегал к своему сыну,Мне 26 кстати.Так вот, проснулся окончательно я в 5:30, собрался и с родственниками на машине уехали на работу, на работе я оказался в 7-15, и так как времени до начала рабдня много,я решил поспать у себя в кабинете,сидя за столом.и чтобы хорошенько беззаботно уснуть я включил в наушники аудиокнигу из серии передач "Модель для сборки" (кто не в курсе, в этих передачах ведущий с приятным тембром голоса читает книги разных фантастов под успокаивающую музыку) я сидя на стуле прилег верхней частью тела на стол и внезапно после где то минут 15-ти, я почувствовал оцепенение тела, чувствую проснулся почти,и как нистранно сразу же вголову пришла мысль - пробуй технику прямо сейчас, и я на автомате попробывал технику создания вибраций в голове,я так четко это делал как будто привычка,я принялся усиливать вибрации и почувствовал странное ощущение по всему телу,как резкое переключение состояния что ли.Я попробовал встать,но не физически, я начал чувствовать что шевелится мое настоящее тело,я резко отбросил эту затею, продолжил снова усиливать вибрации в голове, возник внезапно образ похожий на глаз,начал расплываться,я снова попробывал встать,очень трудно с тяжестью реальных ощущений мне это удалось,я огляделся по сторонам,я был в своем кабинете,и в нем помимо меня присутствовали мужчина и очень полная женщина,я попросил их выйти,женщина начала со мной ругаться ,я внезапно понял что я сплю, при чём понял это я из за того что я с трудом с ней боролся, она схватила мою руку и пыталась заломать её, при этом я постоянно слышу рассказ аудиокниги в голове, я даже не упустил сюжет из виду,и тут я решаю проверить ну раз это сон то пришло время действовать нестандартно, я поворачиваюсь спиной к окну бегу прямо на стену и отталкиваюсь от нее ногами как в голливудских боевиках , лечу спиной в окно , представляю как я вылетаю сквозь него на скорости, но происходит по другому, я выбиваю его и застреваю на мгновение в стекле, в этот момент оно показалось мне жидким)далее я вылетел на улицу , но приземлился уже в другом месте. Не могу его описать, просто улица Москвы. Я встречаю свою жену которая чем то сильно занята, хожу за ней и пытаюсь рассказать что сейчас происходит, мы встречаем какого то парня со странной пластиковой бородой, вроде как мы знакомы давно, я понимаю что он айтишник с моего прошлого места работы, я спрашиваю его слышит ли он голос который все продолжает рассказ аудиокниги, на что он просто улыбается, а жена делает вид что все нормально. Они начинают говорить со мной как будто вместо них говорит диктор за кадром, с тембром голоса ведущего что играет у меня в ушах, я спрашиваю почему вы так разговариваете, это глупо звучит, и понимаю что я не могу говорить, просто шиплю. Пытаюсь кричать жене что это сон я сейчас сплю, как вы сюда попали вообще, далее я иду один по улице и вспоминаю что надо смотреть на руки, хотя я не делаю такого в реальности из за лени, смотрю на них и они трансформируются в какие то синие щупальца но мне не кажется это страшным или противным,я снова перенесся на улицу рядом с женой говорю ей это сон , я на руки посмотрел, все работает. Она делает вид что ничего не понимает идет и заходит в подъезд какого то дома , я за ней, оказывается дверь в подъезд переносит нас сразу в место где я работаю, у меня начинается внезапная паника, я кричу ей. Разбуди меня я сейчас сплю, мне страшно, я так и не понял чем вызван этот приступ страха,она уходит дальше мы попадаем в мой кабинет я показываю ей на стол за которым я сейчас сплю и слезно кричу ей чтобы она меня разбудила , я говорю ей что я сейчас сплю за этим столом и показываю ей на стол, я умоляю разбудить меня , при чём меня начинает пугать что я не вижу себя за этим столом, в мыслях возникает что я в другом параллельном измерении чтоли.она начинает подходить к столу моя паника усиливается и кричу ей пожалуйста разбуди меня ,ты что не нашла меня?я за этим столом сейчас,я еле еле открываю глаза , проснулся. И я все это ощутил сразу здесь и сейчас, я выдохнул со словами, слава богу я проснулся.сердце билось нереально. И все выше описанное не казалось отрывками воспоминаниями , а именно принято за только что происходящее.
    Прошу Ваших комментариев сообщений в лс, неважно, очень хотелось бы поговорить, что это было на самом деле, что я сделал неправильно?

Admin нравится это.
  2. Admin
    Оффлайн

Admin Администратор Команда форума

Осознанный сон с низкой степенью осознанности или переходящий в неосознанный.
    Есть понимание что это, сон то какой смысл просить персонажа сна разбудить тебя?
    Страх часто удерживает в таком состоянии, нужно наоборот расслабиться...
    Если есть какие-то сильны страхи, нервные расстройства, самокопания, то осознанными снами лучше не заниматься...

3. Сверхразум
    Оффлайн

Сверхразум Новичок

--- Объединение двойных сообщений, 11 ноя 2015 ---
    Ну во первых) Боятся не надо! Чем ты больше боишься тем сильнее у тебя страх, тем больше мысль как идея самовнушения будет изъедать тебя изнутри. Чего й то был страх ты спросишь меня? Я тебе отвечу что ты понел что ты во сне и испугался что ты из него не когда не выйдешь. И это мысль начала тебя разъедать и пугать. Но не надо боятся. Я не умел еще недавно осозновать сны, но я умел их заказывать. И с этой методике, и большой практики я знаю хороший способ выйти со сна. Тебе лишь нужно смотреть во сне в какую то точку, более 12 секунда напремер на дверь в близи тебя-и тогда ты сразу вылетешь со сна. Если есть еще вопросы пиши.

Последнее редактирование: 11 ноя 2015

Поделиться этой страницей