Поделюсь опытом ОС может кому поможет

Тема в разделе "Возможности в осознанных снах", создана пользователем Алена, 17 ноя 2013.

1. Алена
    Оффлайн

Алена Новичок

Здравствуйте! Я новичок на вашем сайте, и даже не читала не одной статьи о ОС. Просто я раньше не знала что эта тема вообще обсуждается. Лет 5 - 6 назад, я осознавала себя во сне почти каждую ночь, и это длилось не один год. В "вопросах и ответах" люди пишут про какие то техники выхода, энергию во сне...... Я ничего этого не делала. Просто опишу что было.
    Однажды во сне я просто поняла что это сон. Я прошлась посмотрела вокруг, все события сна исчезли, была просто улица, и непреодолимое желание полететь. Я подумала что раз это сон, все не по настоящему, то почему бы и нет, и полетела. Когда я проснулась, я почувствовала прилив сил, энергия зашкаливала. Дальше я очень часто стала просыпаться во сне. Я поняла что не надо никуда идти, бежать, лететь. Можно создать любую ситуацию вокруг себя. Можно просто подумать о событии и оказаться там. В общем возможно все, даже не в масштабах нашей планеты. Я разговаривала с умершими родственниками, могла узнать все и вся. Но предупреждаю, когда вы захотите узнать тайну бытия, все очень быстро кончится. На следующую ночь у меня было задание спросить у бога для чего же все же нужна жизнь? Последнее что я помню -приближающийся свет и сильный одерг сзади. Я впилилась в свое тело с такой силой, что сразу проснулась. С тех пор я даже простые сны не помню. Но чувствую что могу начать с начала, вот только зачем все это? В физическом плане поменялся только цвет глаз с серого на зеленый. Да у меня и не было задачи менять что то в реальной жизни.
    А выкидывают вас из сна просто сомнения, если не сомневаться во сне остаешься очень долго, всю ночь. Только время течет по разному, Вся ночь по ощущениям минут за 15 пролетает. Но за эти 15 минут можно много успеть. Когда просыпаетесь во сне не надо о чем то думать. Просто идите прямо, любые препятствия не помеха. Можно абсолютно все, сразу взлетайте сквозь крышу и ищите ответы на ваши вопросы. Под водой вы тоже не утоните, сквозь землю можно пролететь, ада там нет. Вообще все ограничено вашей фантазией и воображением.

Admin нравится это.
  2. Ботанка
    Оффлайн

Ботанка Новичок

Если ещё хотити спросить у бога для чего нужна жизнь? -почитайте первую страницу библии. Вот у моей бабушки глаза были серие, а стали жёлтие (без ОСа :). А я 10 лет назад практикувала ОСы, всего месяц. Потом решыла, что лучше их практикувать когда снятса кошмары. Они у меня бывают иногда, если в комнати очень жарко. А три месяца назад у меня било продолжение сновидения после бодрствования в течение часа.Вот этот сон: Стою на незнакомой улице Львова (я живу во Львове), слева 9-етажный дом, прямо – 3-етажная библиотека. Небо темно-серое, был дождь и сильный ветер. Я пошла спрятаться от дождя в библиотеку. Молодая библиотекарка спросила, какие книги мне дать, а я ответила, что хочу лиш горячий чай. Она повела меня на второй етаж в читальный зал, а там старшая библиотекарка завтракала и поделилась со мною горячим чаем. А молодая библиотекарка сказала чтобы я сняла мокрый светер, и тогда она дала мне свой светер. Я посидела, а потом спросила где здесь туалет. Молодая библиотекарка сказала, что туалет на третем етаже. Я пошла туда, и догадалась, что ето сон, так как в библиотеках обично чаем не пригощают. На третем етаже был ремонт: не было скла в окне, на подоконнику была широкая доска, которая была такая длинная, что вторым концом уперлась в противоположную стену. На подлоге валялся кусок плоского поролона размером 50см на 1м. А в туалете была уборщица. Тогда я взяла етот поролон, склала его по полам, взяла за концы и, забросев его на плечи, начала бежать по той длинной доске. Спригнула с окна и сильный ветер подул вверх так, что поролон надулся и я полетела вверх. Дождя уже не было, но ещё моросило. Справа от меня был тот же 9-етажный дом, но над ним гудел вертольот, с котрого у меня начали стрелять двое немцев… Я проснулась, било 7 часов утра и выходной день. Я проветрила комнату, пошла в туалет, сьела кусок хлеба, запила компотом и подумала что немцы мне приснились от того, что я вечером смотрела фильм «Большая прогулка» с Луи де Фюнесом. Настало 8 часов утра и я решила еще поспать… Далее снится мне, что я стою на рынке «Вернисаж» во Львове. Небо темно-серое, а передо мною столик со старинными монетами. Продавца не было, а среди монет была украинская гривня-монета. Я эту гривню спрятала в карман. Тогда мужской голос сказал мне :«Света» и я монету поклала обратно. Я обернулась назад и увидела двое милицейских, похожих на етих немцев с вертольота. Они мне сказали, чтобы я села в машину и поехала с ними. Возле «Вернисажа» стоял чорный автомобиль и я подумала, что меня сейчас повезут на участок через воровство. Ми сели в автомобиль и они спросили, не была ли я нине утром в библиотеке? Я вспомнила и сказала,что была. Они сказали что сейчас меня повезут туда. Ми скоро прибили на ту самую улицу: слева был тот же 9-етажний дом, а прямо та же библиотека. Ми зашли туда, а там кроме молодой библиотекарки были около 20 студентов, которые раздевалесь в гардеробе. Милицейские спросили молодую библиотекарку, что эту ли девушку ви утром согрели? Она ответила что да. Тогда милицейские повели меня к леснице. Я остановилась и спросила, не они ли есть этими немцами с вертольота? Они ответили что да. Тогда я снова спросила, какое правонарушения я сделала? Они ответили, что я летала вопреки законам физики. Я тога поняла что это снова сон и сказала, что так возможно летать при очень сильном ветре. Они сказали чтоби я доказала это. Сообразив что поролона не бутет, я пошла в гардероб и избрала серий светер. Потом я их повела на третий етаж. На втором етаже студенты уже заняли читальний зал. А на третим етаже была та же длинная доска и окно без скла. Я взяла тот светер за рукавы и за нижние конци, забросила на спину, стала на доску и посмотрев в окно, подумала что нужен сильный ветер. Тогда появился сильный ветер и я разбежавшись по доске, спригнула с окна. Ветер подул вверх и я полетела на надувшемся светере. Тогда я снова проснулась. Слишком умние эти милицейскии..., скорее всего они есть неорганы (я таких зову демоны).

3. alexandr_k
    Оффлайн

alexandr_k Пользователь

Сколько будет золотых медалей у наших на Олимпиаде Сочи 2014? :)

Jos нравится это.
  4. Элинара
    Оффлайн

Элинара Новичок

Согласна с Аленой. Для осознанного управления сновидением не нужна литература и всякие техники.Необходимо только сильное желание во сне- например, при чувстве крайней опасности вы просыпаетесь или просто меняете сюжет сна.Это как инстинкт самосохранения. Срабатывает автоматически. И можно заказывать сюжет сна или возвращение в сон, который хотите досмотреть...если усиленно и часто об этом думать. В детстве так смотрела сны - как сериалы с продолжением.
    ..Просто интересно- хоть у кого-то из использующих техники получилось нормально управлять сном- без побочных психических эффектов?(типа усиленного сердцебиения, головных болей, ощущения сдавливания и панических атак, глюков- перечисленное вычитала у пользователей сновидческих техник).

Сверхразум нравится это.
  5. Сверхразум
    Оффлайн

Сверхразум Новичок

У меня и я уверен что у еще многих. Вы использовали технику сами того не зная.

Поделиться этой страницей