Помогите.. Не вижу, что происходит во сне

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем Антон Богдашов, 30 янв 2017.

1. Антон Богдашов
    Оффлайн

Антон Богдашов Новичок

Я вообще не вижу снов, а лишь понимаю, что в них происходит. Я вижу свои сны так же, как и вижу всплывающие в голове образы и звуки, при представлении чего-либо в сознании, когда я бодрствую.
    То есть у меня, разница между сном, когда я сплю, и обычным воображением чего-либо, когда я бодрствую, заключается лишь в том, что во сне я не придумываю сюжет.

Меня это очень сильно печалит, ведь если я не вижу просто нормальных снов, то как тут вообще можно говорить об осознанных... :(

2. Admin
    Оффлайн

Admin Администратор Команда форума

Прочитайте статью и проанализируйте где могут быть проблемы. Также для запоминания снов используйте дневник сновидений.

3. Антон Богдашов
    Оффлайн

Антон Богдашов Новичок

В этой статье абсолютно нечего не написано, что могло бы решить мою проблему. А дневник снов я веду (что, с таким качеством снов очень неприятно).

4. Сверхразум
    Оффлайн

Сверхразум Новичок

По мне тут только тренировки помогут, тренируйся запоминать сны. (Дневник,\ шептать про себя свой сон сразу когда проснулся,\ удержание образа персонажа из сна, как можно больше часов в день,\ и т.д. хотя способов тренировать запоминания снов не так уж много...

Поделиться этой страницей