Посторонний дух вселился в тело

Тема в разделе "Дневники снов", создана пользователем iiiАлександрiii, 5 июл 2015.

1. iiiАлександрiii
    Оффлайн

iiiАлександрiii Новичок

Доброго утричка сновидящие. Сегодня ночью был очень странный осознанный сон. Для начала расскажу о себе. У меня дар осознанных сноведений имеется с детства. В период приблизительно до 14 лет я вылетал в астрал во время сна практически по КД (как говорят сегодня любители покатать в Дотку) т е каждую ночь стоило мне заснуть осознавал себя в др месте и что все вокруг меня это сон либо иная реальность. После 14 лет я начал постепенно превращаться в обычного человека, ОСов становилось все меньше и в конце концов они и вовсе прекратились, что в итоге сподвигло меня на изучение некоторых практик по выходу из тела - энергетический голод как оказалось такой же "не тетка" а все мы сновидящие прекрасно знаем как приятно наполняется тело энергией во время осознанных снов. Ломало меня без подпитки в прочем не долго и постепенно я забросил практики которыми не так уж и активно увлекался. В результате ОСов не было несколько лет. Только раз перед смертью матери я осознал себя во сне в своей квартире где хулиганил домовой - невидимый зверек (похоже пытаясь меня предупредить) разбрасывал предметы, кидался в меня подожженными спичками как полтергейст и я никак не мог его утихомирить - пришлось усилием воли проснуться. После этого случая еще несколько лет никаких ОСов. И вот вчера мне приспичило. Ну так давно уже не выходил что захотелось заглянуть как оно там - что изменилось или все как обычно. Произошедшее в итоге этой ночью меня настолько удивило что я и загорелся желанием поделиться пережитым опытом на форуме. Я лег спать с намерением уснуть и остаться в сознании чтобы выйти в ОС. Мне достаточно одного намерения и засыпать лежа на спине расслабив все тело чтобы вылететь. Должен сказать что я при этом не проф сновидящий - практики я какие-то пытался делать чтобы расширить свои возможности в ОСах но так особо ничему не научился, по этому все что я могу это путешествовать во сне по астралу скорее как наблюдатель либо сидеть запертым в астральной копии помещения в котором я уснул (квартира, дом) не в силах преодолеть его границу и выйти в более глубокий слой астрала. Так вот как я уже писал - практики у меня давненько не было, а это означало что я скорее всего либо просто отключусь до утра либо произойдет нечто невнятное и я особо далеко не выйду погулять. Оно и случилось - осознав себя лежащим на кровати в астральной копии моей квартиры я вдруг почувствовал что в мое тело забирается какой-то дух - посторонняя сущность. Я только перешел в ОС и еще не успел "собраться" - как мое сознание грубо "задвинули" к самому краю корки моего головного мозга а контроль над телом оказался полностью у "гостя" - получив его он громко произнес моим же ртом но более низким голосом - "ЗАЧЕМ ТЫ ЯВИЛСЯ?" Мне и прежде особенно в бурную молодость доводилось встречаться в астрале с "чужими", духами - зовите как хотите в общем с сознанием которое "не мое" но каким то образом приблизилось ко мне в ОСе и попыталось общаться. Я видел всякое и духам меня просто так не напугать, за долгие годы своих бесконтрольных вылетов в детстве я так сказать научился прописывать им смачные пиздюлины если они пытались причинить мне вред. Тут дух подошел когда я был еще на грани перехода и испугался я его скорей от неожиданности чем от того что это посторонняя сущность. Ну и сам факт захвата контроля над телом и использования его как говорящей куклы для общения со мной меня просто шокировал. Наконец-то собравшись с силами я атаковал чужого - своей волей расщепил захваченное паразитом тело на атомы вместе с чужим, после чего собрал его снова уже вокруг своего сознания. Не знаю выжил ли тот дух но вышвырнуло его из моего слоя астрала с приличным ускорением. Немного потусив в квартире я проснулся. Утром брат который ночью долго не ложился спать (работал за компьютером) поведал мне что посреди ночи я неожиданно громко сказал "ЗАЧЕМ ТЫ ЯВИЛСЯ?" - он перепугался хоть и не сильно, в детстве я частенько разговаривал во сне и даже мог сесть на кровати еще толком не проснувшись - у меня были зачатки сомнамбулизма в вперемешку с регулярным сонным параличом после особо активных ночных путешествий. Я задумался над тем стоило ли так жестоко обращаться с гостем - хотя это был первый раз когда кто-то пытался перехватить контроль над моим телом и наглость должна быть в любом случае наказана, но все же что если дух меня пытался о чем то предупредить и по этому пошел на такой близкий контакт, тут много пишут про каких-то стражей и помощников - я к сожалению не профи и для меня любая встреченная сущность в ОСе это просто дух. Я их обычно сразу прогоняю т к большинство из них в основном паразиты пытающиеся напугать сновидящего чтобы подпитаться его страхом. Может кто-то объяснить что за зверька я встретил этой ночью? У кого-то были здесь контакты с сущностями - которые задавали вам тот же вопрос что и мне? Если есть опыт делитесь - жду комментариев)

Последнее редактирование: 5 июл 2015
  2. Admin
    Оффлайн

Admin Администратор Команда форума

С такого рода сущностями лучше не контактировать, ничего хорошего от них ждать не стоит. Хитрить и питаться энергией они могут, не более.
    Для того чтобы избавиться от них следует проводить очистительные практики, как во сне так и в реальности.
    Поддерживайте достаточный уровень энергии, присутствуйте. Дисциплина и собранность, да и сам "Путь Война" даёт должную целостность и минимизирует различного рода влияния.
    Возможно также, что это что-то подавленное вылезает из подсознания, тем более в прошлом опыте это уже было...

Поделиться этой страницей