Сны которые становятся явью

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем Серёга, 16 июн 2017.

1. Серёга
    Оффлайн

Серёга Новичок

мне не однократно снились осознанные сны и обычные в которых меня предупреждали о тех или иных событиях касающихся меня и моих родных бывало даже удавалось что-либо изменить когда они начинали сбываться но однажды в ос мне было показано то что я не в силах был изменить меня как-бы там не было было лишь моё сознание я видел мусульманский город на улицах которого было множество народа и тут зазвучал голос он сказал - произошёл переворот правительство было свергнуто сепаратисты захватили оружие затем я увидел грузовик с двумя баллистическими ракетами и тут всё исчезло осталась только пустота в центре которой горел небольшой огонёк но затем он начал разгораться и распространяться пока не заполонил всё проснувшись я знал что это начнёт сбываться я только не знал где и когда но через пол года я узнал из новостей по телику что мой сон становится явью когда на ближнем востоке начались перевороты один за другим а затем и война но самое печальное что это пламя которое там разгорелась расползётся по всему миру и перерастёт в мировую войну

Поделиться этой страницей