В ОС начали тяжелеть рукиначал смотреть на свои руки и они от этого начали очень сильно тяжелеть. Бы

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем Максим, 30 май 2014.

1. Максим
    Оффлайн

Максим Новичок

Сегодня ночью, я первый раз смог понять, что я сплю. Сразу же начал смотреть на свои руки и они от этого начали очень сильно тяжелеть. Было настолько тяжело, что я не смог продолжить на них смотреть и "вылетел" из ОС. Что это было? И как с этим "бороться"?

Расскажу немного о сне и о своем первом опыте вхождения в ОС: Я оказался в одной из комнат своей квартиры, вокруг меня было несколько незнакомых мне людей, но в тот момент они были для меня практически друзьями. Вдруг в голову мне пришла идея проверить себя на реальность. Я быстро проанализировал ситуацию и понял, что нахожусь во сне. Как только я это осознал, я сразу же вспомнил, что где-то в интернете читал, что необходимо смотреть на свои руки для стабилизации картинки и внимания. Сразу же начал смотреть на руки. Через несколько секунд руки начали тяжелеть, их тянуло куда-то вниз, мне было не выносимо держать их перед собой, очень сильно хотелось их опустить или перестать на них смотреть. Через некоторое не продолжительное время я не смог удержаться и отвел взгляд от своих рук. После этого я сразуже выпал из ОС и резко переключился на другой обычный сон.

2. Admin
    Оффлайн

Admin Администратор Команда форума

Максим, продолжайте практику, переносите внимание на окружающие предметы...
    Базовый материал есть в нашем руководстве по осознанным снам.
    Если внимательно читать практическую часть, то большинство вопросов закрываются сами собой! А оставшаяся часть закрывается регулярной практикой.
    В аудио варианте статья здесь: Как долго оставаться в осознанном сне

Поделиться этой страницей