Кундалини Рейки в ОСознанных Сновидениях

Тема в разделе "Исследования и опыты в осознанных снах", создана пользователем alexandr_k, 14 фев 2013.

1. alexandr_k
    Оффлайн

alexandr_k Пользователь

Как только я начал заниматься осознанными сновидениями, сразу почти во всех ОС, пытался активировать Кундалини Рейки, но как то неудачно. После этого обратился по емайлу с вопросом к основателю Кундалини Рейки Оле Габриельсену (Ole Gabrielsen), что может делать Кундалини Рейки в осознанных Сновидениях? Получил от него ответ «Not sure if KR will do anything regarding lucid dreams :)» перевод: «не уверен что Кундалини Рейки будет что либо делать относительно осознанных сновидений :)».Что и подтверждается моим опытом то, что готовая КР созданная Оле в ОС не работает, но т.к. в ОС можно создать все что угодно от таблетки до виртуального мира, я попытался создать Кундалини Рейки в моих ОСознанных Сновидениях.

Вылилось это в следующие этапы:
    1 Еле смог сложить ладони в гассе (пальцы во сне на руках были настолько кривые что выгибались в другую сторону)
    2 Осознался возле дома сложил ладони в Гассе , произнес «Кундалини Рейки» ни чего не произошло, вокруг меня с лаем бегала собака, мешала.
    3 Осознался в какой то деревне, сложил ладони в Гассе , произнес «Кундалини Рейки» вроде ни чего не произошло, полетел из деревни, влетел в пространство между снами, увидел внизу свет, спустился, попал в гости белой колдуньи (дочь белого мага (не человека)), ходила вокруг меня против часов стрелки, читала заклинание, в конце дала слизнуть с деревянной ложки.
    4 Осознался в какой то цветной мути, сложил ладони в Гассе , произнес «Кундалини Рейки» муть превратилась в сон, покатался верхом на самолете, понял, что все начальные сны - обучалка.
    5 Осознался где то, сложил ладони в Гассе , произнес «Кундалини Рейки», нагрелись запястья
    - тут в реале получил ответ от Ole Gabrielsen - «Not sure if KR will do anything regarding lucid dreams :)» «не уверен что Кундалини Рейки будет что либо делать относительно осознанных сновидений :)»
    6 Осознался где то, сложил ладони в Гассе , произнес «Кундалини Рейки»
    нагрелись руки секунд на 10, ….
    дальнейшая переписка:
    Я – «Is KR work only in physical world, not in astral?» «КР работает только в физическом мире, не в астральном?»
    Ole Gabrielsen - «Only physical and etheric - not directly in astral. But astral is influenced by the etheric...so inderectly, yes :)» «Только в физическом и эфирном не напрямую в астральном, но астральный зависит от эфирного .. так непрямо, да :)»
    7 Осознался где то, сложил ладони в Гассе , произнес «Кундалини Рейки»
    - Нагрелась поясница

… результат пока не айс, если у кого то есть опыт кундалини рейки в осознанных сновидениях WELCOME!

Александр К. (Amanaska) Kundalini Reiki Master
    размещено на проекте ldreams.ru

2. alexandr_k
    Оффлайн

alexandr_k Пользователь

Кундалини Рейки в астрале не работает, Шамбала рейки похоже то же.
    Как народ с помощью рейки которая не работает в астрале очищает тонкие тела и чакры - не понятно. ;)
    Сори, но это похоже на лохотрон, не понятно чего я мастер. :lol:

3. guyver uranos
    Оффлайн

guyver uranos Новичок

Кундали заниматься надо не в фазе, а в реале, чтобы тела запитывались праной. Больше энергии - дольше ОС. Недавно где то наткнулся на такую инфу, что энергию для ОСов, человек может взять только в реале и больше нигде.

4. Зовизснов
    Оффлайн

Зовизснов Новичок

Не знаю что такое рейки - ! По мне это ровные ,длинные полоски из дерева у столяра в мастерской . - Кундалини же это не техника -а свитая энэргия в три с половиной оборота - вокруг полу сферы в центре Муладхара Чакра . Сами техники по освобождению,запуску и подъёма по ползвоночнику к Макушке энэргии Белой Змеи под названием Кундалини существуют и принадлежат Лайя Йоге .и Да она с малой долей вероятности имеет возможность быть оживлена именно в ОС . И таки ,да -! для этого надо усиливаить занятиями запи тывания физ тела праной в часы ,,Цзы,,- 4 жды в сутки - на восходе и на закате Солнца , в обеденное время (с 11-до 20) и ночно -оно самое важное с (24- до 1 часу) - в каждый час цзы идёт своя тема . но ночная самая важная - по збору лунной праны в Аджна чакру. . -в 1987-1988 году - черенз примерно месяц непрерывных занятий именно по4 раза в сутки но не по часу, а когда по 20 мин, а когда по 40 я добился результата где я перестал утрачивать внимание при переходе в сон. - и примерно через ещё пару месяцев я вытянулся на кровати переведя физ тело из позы с ногами по турецки просто в лежачее положение. и перешёл в ,,Спокойное Бодрствование,, затем нечто яркое начало формироватся и спускатся на меня сверху . оно как бы имело форму и круга и квадрата в переходной форме одновременно . из размера с апельсин и метров с пяти надо мной оно стало приближаться и увеличиваться в размерах. оно уже приблизилось и было примерно с метр размером и имело ярко жёлтые лепестки просто состоящие из света и живые произходящие из жёлто красного "квадратокруга"-это была чакра мулодхара. Она была вне меня . Пришла сверху и не принадлежала мне и не была в копчике(Хотя имело кажется тэндэнцию войти в меня и пройти сквось зделавшись частью меня) что вобщем то странно . ибо с хрена ей спускаться сверху - она же Базисная - и принадлежит низу копчика. Но всё происходило именно так. она зависла в сновидении без сна надо мной и я был наг перед ней в своём сознании находился в смятении и был подавлен . Ибо сила её ( рассматривания моей жизни и мыслей и суммы всех моих поступков и прожитых тогда ,лет )была столь велика что я был как на ладони под микроскопом-меня нечто находящееся в ней взвешивало меня - удерживая меня как на общественном месте перед народным общественным судилищем где ему явлены были все мои мысли и деяния. я сгорал от стыда и мне хотелось спрятатся ,укрыться , сдрыснуть от этого всевидящего всепроникающего судилища. это продолжалось - возможно окро 4 -5 секунд (примерно если это ощущение перевести в режим понятийного умовосприятия обыденной хронологии. Но там эти секунды были Вечностью. выдержать это было невозможно. всё что я как обычный человек стыдное мог считать скрытым - читалось и было для этой чакры явлено и рассматриваемо без всяких преград и заслонов. .Огромным усилием воли и я сумел выйти из под контроля этого процесса. и физическим телом вскочил и сорвался с послели.. чуть погодя ,я осознал ,что не посмел пройти ну этоже не суд был. боже мой-! да чего там стыдного то было - мне было то - 21 год- я просто не выдержал тэстового режима - посмертного судилища . - а ведь это была лишь базичсная чакра .- я Не получил образно говоря - ключей от неё. - Оживление не вошло в меня. Но не надо думать что я был не смелый . к тому времени я уже поперепобывал в различных мирах Ада и испугать меня было чем то крайне трудно. Но .. нет это я не прошёл. Думаю это были лишь Первые Врта . Где дар который я отверг мог бы сулить - нахождение физического мира в ос - по щелчку пальцев. . тэст тогда я не здал . и не знаю какой степенью сложности обладает следующая чакра . хотя по описаниям из книг Александры Дэвид Ниэль знаю чего можно было бы ждать ,просто от вторых врат (в которые можно было бы входить не по случаю от случая - а имея от них вставленные и вложеные в тебя Ключи).. даже вторые врата -делают из обычного человека сверх существо.по нашим меркам ,обычных людей Адэпт освоивший Трети врата - УЖЕ БОГ. - Но вообще Врат всего Семь.

Последнее редактирование: 4 окт 2019

Поделиться этой страницей