Необычные удовольствия

Тема в разделе "Возможности в осознанных снах", создана пользователем alexandr_k, 7 янв 2014.

1. alexandr_k
    Оффлайн

alexandr_k Пользователь

Можно попробовать получить необычные удовольствия, которые в реале невозможно получить. Все зависит от намерения (желания).

Например:

Раскумариться звездным порошком (пожелать, чтобы время замедлилось изменилось окружающее пространство, тело расслабилось, погрузилось в удовольствие) (в реале последствий от раскурки не заметил, наверно какое то другое сознание или точка сборки).

Создать намерение получить какие то яства которых нет в реале (необязательно четко представлять, что именно, достаточно захотеть, чтобы это было что то необычное)

Или какую ни будь необычно красивую девушку или парня.. (как в сказке .. суккуба ;))

Или перенестись в какое ни будь необычное место.

Можно и все сразу... :)

Или попробовать просто получить необычное удовольствие которого у Вас никогда не было, посмотреть что из этого получиться.

Последнее редактирование: 7 янв 2014
  2. alexandr_k
    Оффлайн

alexandr_k Пользователь

Экстримальные виды спорта

3. Lixta
    Оффлайн

Lixta Новичок

Когда-то я употребляла наркотики наяву. Теперь употребляю в осознанных снах. Так вот наркотики в реале и рядом не валялись. Последствий от обкуривания или стимуляторов в реальности никаких, разве что хорошее настроение при пробуждении. А вот от ЛСД эффект сохраняется и наяву, хотя довольно в легкой форме, особенно если помедитировать на следующий день. Видимо, это связано с тем, что некоторые вещества наш организм способен синтезировать самостоятельно.

4. alexandr_k
    Оффлайн

alexandr_k Пользователь

Можно продегустировать дорогое вино. (у меня правда вся еда на вкус одинаковая - без вкуса)

5. Стефанка
    Оффлайн

Стефанка Новичок

Алкогольные напитки в ОСах пила. Вкусно. А опьянеешь или нет - это зависит от своего желания, если захочешь, в голову даст, если нет - можно просто наслаждаться вкусом в ясном уме. А по части наркотиков у меня не настолько богатый опыт.

Admin нравится это.
  6. пацифист в берцах
    Оффлайн

пацифист в берцах Новичок

летать -- стандартное необычное удовольствие.

очень часто выхожу в окна.
    путешествую по всяким красивым местам; это и наяву можно, но тут -- дополнительная возможность.)
    однажды каталась на крыше поезда.
    однажды сидела на подоконнике и очень громко звала по фамилии одного товарища (он не пришёл... но всё равно посидеть и поорать, не беспокоясь что обо мне подумают, было приятно)
    давно и безуспешно пытаюсь провраться в одно место, существующее наяву, куда я вряд ли смогу попасть.

Поделиться этой страницей