Весы. Гороскоп на ноябрь 2020

Общий фон месяца.

Ноябрь принесет Весам особенное внимание к своим материальным делам: приобретениям и расходам, ко всему, что принадлежит им по праву. Надо сказать, что такая ревизия своих личных доходов, прибылей разного рода и оценка своих ценностей, может вызвать тягостную реакцию, погружение во мрак пессимизма и тоски.
Весы могут вдруг обнаружить, что их планы и надежды не сбылись, отложились на неопределенное время или вообще, потеряли всякий смысл, а скорее, просто интерес.

Люди знака Весы могут ощутить сильнейшее напряжение по поводу своих личных дел и своего имущества. Что делать? … Жить как жили, успокоиться и сменить фокус зрения — переместить свое внимание на более приятные, позитивные моменты своей жизни. По сути ничего страшного не происходит — все проблемы по большей части надуманны и притянуты, исходя из собственного дикого страха «потерять все»!

Считайте, что вас просто провоцируют на эти страхи и суету, гнев и даже ненависть. А злость на самого себя — последнее дело…Не поддавайтесь, отнеситесь к себе с уважением и любовью. Пусть добрые отношения и чувства текут через вас мощным потоком, вы в потоке радости и постоянно ощущаете внутреннее равновесие — что может быть важнее и лучше!!!

Работа и бизнес.

По работе все более-менее ровно и в целом, хорошо, если к работе так и относиться. Стоит обратиться к внутренним резервам, чтобы улучшить качество деятельности, а также отнестись к своим служебным обязанностям с полной серьезностью, вниманием, и любовью.

Сейчас есть возможность улучшить свое положение. Можно внести новые предложения по основной работе и не бояться новой ответственности, если предложат повышение.

Удачное время для подписания документов, составления отчетов, разработки планов и прочих дел, требующих кропотливого и четко организованного подхода. Никаких сомнений — можно действовать, но действовать осознанно и на общее благо!

Бизнес Весов может жить на контрастах. Ноябрь 2020 года — как раз такой месяц, когда ровного развития не предвидится. События могут развиваться необычным образом, ярко и Весам будет волнительно. Американские горки — вот на что похож деловой фон месяца для Весов. Принимайте его таким, какой он есть, а главное, вписывайтесь в повороты, которые будете проходить. Сейчас не нужно паниковать — ваша дорога вас выведет сама, стоит лишь проявить внимательное отношение к тем обстоятельствам, которые складываются и не сопротивляться текущим изменениям.

Деньги и материальное положение.

О финансах пару слов уже было сказано. Ситуация, хоть и стабильная, но гнетущая. Слишком явных поводов для волнений быть не должно. Да, возможно, придется себя немного урезать в получении удовольствий, возможны задержки зарплат и прочих выплат типа премий.

Вполне возможен и другой вариант — при сохранении прежних доходов Весы просто сами не захотят тратить деньги — только и всего. Стоит ли по этому поводу переживать! Такое вот состояние, такое вот настроение — позвольте ему быть и не огорчайтесь по пустякам!

А кому-то из представителей этого знака просто захочется купить что-то «затратное», но очень красивое в свое гнездышко или сделать ремонт — обновить обстановку. Понятно, что любой ремонт тоже стоит денег — туда денежки и пойдут — замечательно!

Любовь и брак.

Любовная жизнь тоже несколько напряженная и больше напоминает стресс, чем удовольствие. Все дело во внутреннем противоречии — слишком трудно уступить, трудно не бороться за свои идеалы, свои традиционные взгляды и прочие устои, когда приходится от них отказываться. И партнер тут ни при чем. Пришло время пересмотреть свои глубоко укоренившиеся взгляды, годами державшие Весы на «крючке», пересмотреть все то, что мешает развиваться и идти по жизни счастливо, прибывая в этом меняющемся мире. А партнер лишь выполняет роль «возмутителя спокойствия» — через него Весы будут перестраиваться.

Посмотрите на ситуацию иначе. Вы лишь отбрасываете все ненужное, устаревшее и отжившее — не нужно цепляться за прошлое, живите сейчас и смотрите в будущее с оптимизмом — это все, что от вас требует жизнь! Все остальное — химера, вымысел, страхи и прочих хлам, который мешает вам чувствовать себя в абсолютном душевном и телесном здравии!

В браке все то же самое, только пространства для маневра, кажется, меньше. Но, это — не так. Чем сложнее общий фон, тем крупнее успех. Отнеситесь внимательно к тому, что будет делать ваш супруг, а лучше всего, не вступайте в полемику, не видитесь на эмоции, а наблюдайте свою семейную жизнь со стороны — отделите мысленно себя от семейных проблем, чтобы разобраться, и вы многое поймете.

Ни один конфликт не решает проблем — он лишь показывает эти проблемы. Посмотрите на них, осознайте в чем дело и живите дальше, делая выводы. Хлопать дверью, наверное, не стоит. Если можно разобраться мирным путем — действуйте, если не видите такой возможности, тоже действуйте, но разбираться все равно будете по-хорошему. Берегите себя и своих близких!

Здоровье и общий энергетический фон.

Ноябрь 2020 — хороший период для профилактики заболеваний. Укрепляйте сосуды, мышцы, развивайте гибкость суставов, укрепляйте позвоночник. Занимайтесь легкой регулярной зарядкой — это самое лучшее и доступно всем.

Последите за питанием и общим тонусом организма, удерживайте ровное настроение и не реагируйте на негативные проявления из вне.
Сейчас очень важно сохранить психологический настрой на позитив. Думайте о приятном как можно чаще, сознательно игнорируя негативные мысли, пропуская их мимо. Нужно удержаться от панических и депрессивных состояний, чтобы сохранить физическое и душевное здоровье.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ldreams.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: